Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Что за фигня =(

Юлия
Глеб, 21 год 7 месяцевБорис, 16 лет 5 месяцев Москва

А вы узи и ктг делаете? Если у вас все нормально , то зачем тогда ложиться ? Еще успеете . Может просто со сроками напутали . Я вот в первую беременность тоже со сроком напутала в итоге позже родила . Но я это потом поняла . Удачи !!!!!

0
19.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

со сроком я не напутала, узи 1,5 месяца назад делала, а ктг даже не знаю что это

0
19.01.2010
Юлия
Глеб, 21 год 7 месяцевБорис, 16 лет 5 месяцев Москва

Интересно , а вы где живете ?  Узи делают на 39 неделе , определяют степень доношенности плода . А КТГ вам обязаны делать каждую неделю, чтобы определить как чувствует себя малыш , не испытывает ли гипоксию . Вообще очень странная  врач . Я заключила контракт с 36 неделе на роды и каждую неделю делала КТГ . Это обязательно , а вдруг он себя плохо уже в утробе чувствует, тогда и стимулируют роды . В любом случае желаю Вам удачи !

0
20.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
20.01.2010
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Дура набитая твоя гинеколог... Срочно ложись в РД!!! Мало ли что... Лушче быть под наблюдением.

0
19.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

она говорит что в течении 2х дней я рожу

0
19.01.2010
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

И что? Трудно дать направление?? Не понимаю!

0
19.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я про тоже

0
19.01.2010
Елена
доченька, 16 лет 5 месяцевСынок, 11 лет 9 месяцев Ивантеевка

мне сказали. что когда 41 неделя полная будет можно поехать в рд, они посмотрят если нет открытия, то будут готовить шейку..  если есть то подождут до 42 полных. Без всяких направлений. просто с документами. На таком сроке обязаны.

Все-таки стимуляция для малыша не очень здорово. если есть открытие,то может и подождать пару дней.. А обычно после осмотров роды и начинаются..

0
19.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня вообще ничего нет,а чтобы попасть на дородовое надо направление, что я и хотела

0
19.01.2010

вызывайте скорою..скажите, что живот болит и схватывает..ну а в роддоме разберутся

0
19.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

направление требуют

0
19.01.2010
Ирина
Роберт, 16 лет 4 месяцаГеоргий, 15 летМира, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

езжай в роддом скажи, что что-то похожее на схватки :)), они не имеют право тебя отпустить домой на таком сроке, даже если роды не начались...только если ты напишешь отказ от госпитализации

0
19.01.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

езжай сама ...скажи что плохо ся чувствуешь...

0
19.01.2010
Комментарий удален
0
12.05.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку

0
20.01.2010
И так, 41 неделя и 1 или 2 дня, хз ЭЭЭХХХ

Похожие записи