одна я здесь на 42 недели или еще кто нибудь есть? АУУУУУ
Юлькин,,,,,,)))))бедный мой человечек))))))) ничего, зато богатыря родишь!!!!
0
21.01.2010
Ответить
да,это точно
только вот 42 подходит почти к концу, а от малышни все тихо
0
21.01.2010
Ответить
