Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

41 + 5

Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Юль, рассказ о родах буду писать позже, но тебе в кратце опишу. Я же ехала в РД на дородовое, а положили в родовое со ссылкой, что на дородовом нет мест и как только появятся меня преведут. В палате ко мне тут же подкатили со спицей, что бы пузырь колоть, я разревелась, а мне объяснили, что ребенку там плохо на таком сроке. Вообщем подробности все опущю о родах, смысл в том что к концу родов на каждой схватке прикадывали этот агрегат, который пульс малыша мереит, и вдруг со 150 он резко упал на 80. Врач меня тут же на кресло затащил на первой потуге разрез сделали на второй свернув меня в три погибели вытащили Митьку, он заорал, а сквозь его крик я услышала, как врач вздохнул и сказал "Успели!". И только потом я увидела, что набежало куча врачей помогать, Митьку забрала педиатор. А вокруг куча новых лиц, все взволнованые, врач меня гладит, успокаивает и другим врачам говорит, мол спасибо что все пришли. Я только после этого поняла, что с Митяем что-то могло случится. Так что может дйствительно лучше в род дом поедешь?

0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Завтра с утра поеду, буду врать что бы взяли или хотя бы посмотрели

0
22.01.2010
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ты им срок скажи, мне кажется этого должно хватить. А если не возьмут в понедельник иди к своей в ЖК, не даст направление иди к заведующей. У мнея когда были проблемы с декретом, я пошла к заведующей вопрос решился сразу, как по команде волшебной палочки.

0
23.01.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

КТГ делала? Или УЗИ? Что с плодом, плацентой происходит знаешь? Может месячные были позже?

0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я ничего не делала,а по месячным я всегда календарь вела,т ч ошибится не могла

0
22.01.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

Сходи к врачу, послушай сердечко, сделай УЗИ. Тебе самой спокойнее станет. 

0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

сердце слушали все хорошо, я больше волнуюсь что позывов родовых нет

0
22.01.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

Все может начаться внезапно. Главное, чтобы состояние ребеночка было в порядке. Но все же я бы сходила. Срок большой уже. Им же тоже нежелательно сидеть долго. Плацента уже стареет, плохо выполняет свои функции. А ребеночек продолжает расти. У него кости головы уже менее подвижны. Швы окостеневают потихоньку. Сходи в больницу. Думаю, так будет лучше.

0
22.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В выходные поеду в роддом в наглую, мне почему то кажется что уже кесарить будут, хотя .....

0
22.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

моя Г на кресле послед. раз смотрела в 36 недель и то для мазка,я даже не знаю есть у меня открытие или нет

0
22.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас без направления не берут, придется врать,а про что врать не знаю

0
22.01.2010

а зачем врать, скажи как есть, что ПМ были 5 апреля, должны посмотреть хотя бы открытие, а по-хорошему положить в стационар и сделать УЗИ и КТГ

0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Попробую, завтра с утра поеду

0
22.01.2010
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Кошмар! Если не свершится... Сходи в РД в воскресенье ( когда ЖК закрыта), скажи живот болит, они не имеют права отпустить на таком сроке! Меня сегодня хотели положить, написала отказ на выходные, сказали прийти в понедельник с вещам. Но я хочу в определенный РД (17), а там мест нет, только со схватками можно. Вот думаю так же поступить, как тебе написала, если ничего не изменится.

0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Думаю что и не свершится

0
22.01.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Не переживай, прогуляйся, по лестнице походиimageа мой гинеколог как изначально начала мне писать , что у меня угроза выкидыша, так и до сих пор пишет,хотя на сохранении ни разу не лежала, да и жалоб нет.32 неделька уже.

0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Уже много раз ходила, не помогло

0
22.01.2010

Юльчик, ложись на дородовое, ты и ребенок там постоянно под присмотром, и УЗИ и КТГ сделают, и тебе так спокойнее...скорее всего, если завтра поедешь, они уже стимулировать начнут, потому что срок уже очень большой...а почему Г. не дает направление. я не понимаю, срок-то уже...

0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

она не по месячным срок мне ставит а по плоду ,т.е 40 недель

0
22.01.2010
anjuta
Никитосик, 16 лет 9 месяцев Елгава

больше 9 дней нельзя перехаживать. На 10 день должны вызывать роды. Я с этим столкнулась перехаживанием, поэтому всё про это узнавала и начиталась. Это не шутка, А очень даже опасно.А у тебя уже все крайние сроки даже прошли, вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно в больницу , сегодня же!!!!!!!!!!!!!!

0
28.01.2010
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва

а смысл вообще брать направление и ещё ходить к ним в ЖК, я сделала бы проще (впрочем так и сделаю), вызываешь скорую и говришь что , что то не так чувствуешь, повезут по-любому куда скажешь, тем более с таким сроком.  А эти сидят там в ЖК и ссут, везде бл... подстраховываются.  Раз она такая дурная, то может срок неправильно поставила.

0
26.01.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Юлёк,а не хочешь в род дом скататься без направления?

0
22.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

попробую в выходные

0
22.01.2010
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Юля, любыми правдами-неправдами срочно ложись в роддом!!!!!!!!!! 43я неделя - это не шутки, должны наблюдать за ребенком!!!!!!!!

0
22.01.2010
ЭЭЭХХХ Я родила и уже дома

Похожие записи