24.01.10 путем КС в 12:20 появился на свет мой мальчик, 54 см и весом 3900 , у нас все хорошо. При выписке весили 3800
неужели в самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!
урррряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
поздравляем мамочку и малыша!!!!!!!!!!!
0
30.01.2010
Ответить
Поздравляю!!! Наконец то ты дождалась своего счастья!!! И я за тобой рожать отправилась, как и обещала))))) Растите здоровенткими и счастливыми на радость маме и папе!
0
01.02.2010
Ответить
Поздравляю дорогая!
Юль, а почему КС? Осложнения были? Как у вас здоровье?
0
30.01.2010
Ответить
Поздравляем!!!!! Растите большими, здоровыми на радость маме и папе!
А почему кесарили?
0
30.01.2010
Ответить
Ну привет.наша долгобеременная=)
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!пусть Димочка растёт здоровым и умным мальчиком на радость маме и папе=)
0
30.01.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))
Раститеть большими и здоровыми )))
0
30.01.2010
Ответить



