Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Приходила сегодня к нам злая тетя педиатор

***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

педиатр. А у нас вообще нет такой практики. В Литве врачи по домaм не ходят, хоть умирай. Только скорая. Очень не удобно, ребёнок заболел- тащи в поликлинику.

0
01.02.2010
EvA
Ди, 16 лет 5 месяцевМой сладкий пирожок!, 11 лет 6 месяцевМаленькая Ри, 8 лет 11 месяцевАвроша, 5 лет 11 месяцев Тиват

и у нас в Черногории тоже не практикуется) правда у нас и с транспортом общественным проблемы, дорогой и ходит тоько по центральной магистрали, которая соединяет межде собой все города...

0
01.02.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

image

0
01.02.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва

они ходят только до 21 дня, 1 раз в неделю, а в месяц уже сами в поликлиннику идём.

0
01.02.2010
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну нас тоже ни кто не предупреждает. Сегодня как раз пришла врач, молоденькая девченка. Глянула на Митьку и ушла. Спрашивается зачемтолько ребенка будили и раздевали (до этого медсестра его уже четырежды осмаривала). Причем медсестра смотрела нормально, каждую складочку проверяла, эта же так на отъе...сь посмотрела

0
01.02.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а еще они все одно и тоже говорят,я все это уже в роддоме слышала как мыть и тд.

0
01.02.2010
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хи, у меня такое ощющенье создается, что я им больше рассказать могу )))

Кстати, купи бахилы (они не разуваются) и повесь в ванне полотенце, что бы руки мыли

0
01.02.2010
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

Нам уже 17 дней, но к нам только один раз пришла педиатр, на 6 день после рождения... послушав ребенку легкие и забрав у нас сертификат... больше к нам никто так и не пришел... завтра решила просто отправить в поликлинику нашу бабушку, пусть разберается... ))))) бабушкам это в удовольствие ))) Ну ведь это же не честно,накапливатся много вопросов к доктору и патронажной сестре-а они просто игнорируют нас! вот так у нас в Подмосковье работают некоторые медики

0
01.02.2010
НинА
Глеб Олегович, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да как то рановато,по времени,она приходит...

К нам после трёх часов дня не раньше,а сегодня вообще позвонила сказала что не придёт,спросила как дела и всё.

0
01.02.2010

А ко мне тоже шлялась то в 8 то в 9 и без предупредительного звонка, козы блин!!!!

0
01.02.2010
Я родила и уже дома Мои первые роды или как появился на свет мой сынок

Похожие записи