Очень злая…Сдала вчера хгч и результата еще до сих пор нету👍🏻 смотрю на форме кто вчера сдавал в тот же день вечером всем пришли результаты а у меня не факт ,что завтра
Просто сильно бешусь по этому поводу…
Очень злая…Сдала вчера хгч и результата еще до сих пор нету👍🏻 смотрю на форме кто вчера сдавал в тот же день вечером всем пришли результаты а у меня не факт ,что завтра
Просто сильно бешусь по этому поводу…
Вы же понимаете, что срок изготовления анализа не влияет на его результат.
Раньше сдавала в Гемотесте, потом ушла в CMD (результаты быстрее приходили, сдавала ХГЧ утром и результат получала вечером хотя анализ не был срочным).
У меня тоже гемотест анализ ХГЧ задерживает.
Поэтому важные анализы сдаю по cito. Дороже, но результат получаю уже через 2 часа и нервная система крепче
Очень вас понимаю( в Москве почему-то так долго. Пришлось сдавать недавно, прислали на слеющий день. В нижнем поосто в большинстве лабораторий анализы готовы в день обращения. Интересно, почему так?
Я в этот раз в хеликсе сдавала, удивили приятно)
Посмотрите в папке спам если на почту ждёте результат
Смотря где вы сдавали, по омс у меня вроде тоже шло пару дней, но я его просто так сдала тогда. В гемотест не срочное через часов 12, срочное через 4 часа приходило