Войти

Очень злая

планирую беременность Москва

Вы же понимаете, что срок изготовления анализа не влияет на его результат.

Вам не нужно нервничать лишний раз
0
09.05.2025
Москва
kna1992, ну а как не переживать , не зря на этот день сдается и можно что то подкорректировать в поддержке,а тут просто вот
Хотела поближе ,надо было сразу в инвитро идти и проблем бы не было
0
09.05.2025
планирую беременность Москва
Н, на хгч никакая поддержка не повлияет
0
09.05.2025
Москва
kna1992, на беременность влияет
0
09.05.2025
Москва
Н, наверное не зря смотрят прогестерон может мал или больше чем надо
0
09.05.2025
Москва
kna1992, я просто еще ттг и прогестерон сдаю потому что уколы может отменить или что то подкорректировать надо будет
0
09.05.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Раньше сдавала в Гемотесте, потом ушла в CMD (результаты быстрее приходили, сдавала ХГЧ утром и результат получала вечером хотя анализ не был срочным).

0
09.05.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Gally, плюсую за смд, если сдать до 10 то примерно в 17-18 анализ приходил всегда
0
10.05.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Архангельск

У меня тоже гемотест анализ ХГЧ задерживает.

В ЛК было написано, что с 7 по 9 мая будут задержки 🤷‍♀️
0
09.05.2025
Москва
Анна, да вот же ,теперь остается только ждать🫠😩
0
09.05.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Архангельск
Н, наберемся терпения, скоро обязательно придет ☺️
0
09.05.2025

Поэтому важные анализы сдаю по cito. Дороже, но результат получаю уже через 2 часа и нервная система крепче

0
09.05.2025
Москва
Ирина, да вот же я не знала про быстрый анализ,теперь буду знать и обязательно в след раз им воспользуюсь)
0
09.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород

Очень вас понимаю( в Москве почему-то так долго. Пришлось сдавать недавно, прислали на слеющий день. В нижнем поосто в большинстве лабораторий анализы готовы в день обращения. Интересно, почему так?

0
09.05.2025
Москва
Карамель Ка, так вам на следующий и то хорошо а у меня и на следующий не пришел🫠😵‍💫
Я сначала подумала из за праздника ,но девочки писали тут им в тот же день приходил…
0
09.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород
Н, ну да, я уже поняла, что мне можно сказать повезло)
0
09.05.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Я в этот раз в хеликсе сдавала, удивили приятно)

Такие важные анализы сдаю срочные, cito
Первый хгч сдала в 14.30, пришел в 20.00.
Сегодня сдала второй хгч, но сразу предупредили, что из-за праздников срочный сделать не могут. Результат будет до завтра, до 13.00. По итогу в 13.40 сдала, а в 19.42 был результат, хотя анализ не срочный))
0
09.05.2025
Мама двоих (3 года, 2 года)

Посмотрите в папке спам если на почту ждёте результат

0
09.05.2025
Москва
Виктория Ткаченко, да я через сбер здоровье там скидка была и почту не запрашивали ,есть личный кабинет вот написано один делается и вообще всегда в инвитро сдавала раньше чем написано приходил,а этот гемотест долгий
0
09.05.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Н, ООО, через сберздоровье можно долго ждать. Я сама через него в инвитро анализ на определение пола сдавала 18 апреля, а пришёл ответ 30 апреля. Хотя незадолго до этого, коллега моя в этой же клинике сдавала такой же анализ, только напрямую не через сбер, ей на 4 сутки пришёл результат. Вы позвоните на горячую линию сберздоровья, у меня только после этого зашевелились, после звонка днём, мне пришёл результат в час ночи в личный кабинет. Работают они круглосуточно
А вообще я хгч всегда в смд сдавала, там результат в день сдачи анализа приходит)
0
09.05.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Смотря где вы сдавали, по омс у меня вроде тоже шло пару дней, но я его просто так сдала тогда. В гемотест не срочное через часов 12, срочное через 4 часа приходило

0
09.05.2025
Москва
Rucvud, в гемотесте как раз сдавала…(
0
09.05.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва

Гемотест в Москве самая отвратительная Лаба, я так ждала 1,5 недели анализы

0
09.05.2025
Москва
Ева, теперь я это буду знать и больше туда не пойду😅
0
09.05.2025
11дпп 12 дпп

Похожие записи