Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Москва

11дпп

Лучший ответ

планирую беременность Домодедово
Поздравляю и желаю дальнейшего благополучного течения беременности! 🌸
0
09.05.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва
Аида Щучкина, спасибо большое ❤️
0
09.05.2025
планирую беременность Москва

А вы в каком клинике сделали ЭКО

0
09.05.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва
Нури, я начинала протокол в 2022г с врачом Смирновой Анастасией в клинике Фомина) но на пункцию она меня пригласила в лечебный центр Фрунзе, так как по ее мнению там более сильная эмбриология. Далее она уехала из РФ и передала меня Шеиной Динаре. Она также принимает и в Фомина, и в ЛЦ им Фрунзе. Крио перенос с первой дочкой я также делала у нее, и сейчас тоже у нее)
0
09.05.2025
планирую беременность Москва

Красота

0
09.05.2025
Динамика тестов и хгч Очень злая

Похожие записи