Войти

12 дпп

Лучший ответ

планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Почему проверяет прогресторон после переноса просто я не знаю об этом ?

0
10.05.2025
Москва
Ася, в первый протокол я сдавала только хгч а сейчас три анализа назначили
0
10.05.2025
Иркутск
Н, вы когда сдавали прогестерон нужно указать срок беременности. Тогда понятны будет рефернцы этой лабы на 1,2,3 триместр. Но да лучше в районе 30-40нг
0
10.05.2025
Москва
Изображение
Мой прогик день на 6 после подсадки))
Тоже испугалась, но врач сказал все ок! Больше я его не сдавала, дабы не нервировать себя!
0
10.05.2025
Москва
Любовь, ну хорошо ,теперь я успокоилась 😁
0
10.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Почему много, у меня прогик 20 нг на 5 сутки был, больше не смотрела. Для беременных другие значения. У Вас все отлично , поздравляю )

0
10.05.2025
Москва
Mary, да я просто увидела внизу там расшифровка что выше чем там показатели поэтому подумала выше нормы ,теперь поняла)спасибо❤️
0
10.05.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Мне два репродуктолога говорили, что анализ на прогестерон не информативен после переноса, он меняется каждую минуту🤷‍♀️я не сдавала

0
10.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Тула

Все хорошо у Вас))) поздравляю тихонечко)))🙏

0
10.05.2025
Москва
Александра, а то что прогестерон выше нормы?
Спасибо💓💓💓
0
10.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Тула
Н, это нормальный беременный прогестерон)))
0
10.05.2025
Москва
Александра, фух хорошо успокоили)))
0
10.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Ттг контролируйте, чтобы был не выше 2,5 в идеале. Проконсультируйтесь у репродуктолога

0
10.05.2025
Москва
Strelka, я прислала ей,она сказала все ок,только сегодня сдать еще Хгч сказала
0
10.05.2025
планирую беременность Миллерово

Я вас поздравляю, дождались наконец-то результатов!

0
10.05.2025
Москва
Юлия Лямзенко(Ковальская), спасибооо)двигаемся дальше😂
0
10.05.2025
Москва
Юлия Лямзенко(Ковальская), дальше узи теперь тоже в ожидании😂
0
10.05.2025
Иркутск

Ттг тоже высоковат лучше контролировать возможно нужно пить будет эутирокс

0
10.05.2025
Москва
Чудо 39, надеюсь ,что не назначат,ну ре моя ничего про этот результат не сказала…
0
10.05.2025
Пущино
Изображение10 дпп я почему думаю что лучше он будет расти не же ли падать.
0
10.05.2025
Очень злая Анализ 📈

Похожие записи