Доброе утро девочки срочно!!!
подскажите походу прогестерона очень много да???
Анализ делала на 10 дпп)Хгч радует😊

Доброе утро девочки срочно!!!
подскажите походу прогестерона очень много да???
Анализ делала на 10 дпп)Хгч радует😊


Почему много, у меня прогик 20 нг на 5 сутки был, больше не смотрела. Для беременных другие значения. У Вас все отлично , поздравляю )
Мне два репродуктолога говорили, что анализ на прогестерон не информативен после переноса, он меняется каждую минуту🤷♀️я не сдавала
Все хорошо у Вас))) поздравляю тихонечко)))🙏
Ттг контролируйте, чтобы был не выше 2,5 в идеале. Проконсультируйтесь у репродуктолога
Я вас поздравляю, дождались наконец-то результатов!
Ттг тоже высоковат лучше контролировать возможно нужно пить будет эутирокс
10 дпп я почему думаю что лучше он будет расти не же ли падать.
Почему проверяет прогресторон после переноса просто я не знаю об этом ?