Танюха (хитрыйлисенок) глаза открыла. У нас не кенгуру, у нас эрго))))))
Как это купила, не зная,что купила? Там что не написано,что это Ergo?
0
09.04.2010
Ответить
конечно, не кенгуру!!! кенгуру - это ужаснах врагу не пожелаешь!!! забудь это слово :))
0
08.04.2010
Ответить
эрго должно на вас обидеться, что вы его так долго обзывали))
0
08.04.2010
Ответить