Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Букакашечка

Я бы наверное так же поступила.))) Мне кажется, что я строгая буду мама.

0
08.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Вот,я строгая,но ласковая! :) есть же разница
0
08.04.2010

я понимаю)) скорее всего и я такая буду))

0
08.04.2010

ну прям как я))) сегодня стоит возле взрослой кровати, на ней игрушки - играется...я ушла в ванную стирку загружать...слышу - воет, а выглянула, мол, "ку-ку", иди к маме) так нет же ж  - рычит, мол, иди меня сама забирай. я снова зову - ответ тот же...ну я больше не зову))) слышу - ляп,ляп,ляп - Тимошка мой скачет ко мне)))

Бывает, конечно, даю слабину - угождаю мальчику))) люблю ж его)))

0
09.04.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

я тоже так делаю всегда)))чтоб уж совсем не наглел....но в итоге мне кажется,то,что все-таки подхожу все равно еще одна его победа,где он оказался более настойчив,как и всегда...)

0
09.04.2010
В тему есть стишок! Жук упал и встать не может, ждет он-кто ему поможет!
0
08.04.2010
Если хочешь быть здоров, закаляйся Урень!

Похожие записи