Подумал Макс, и перевернул на себя стоящее на полу под крышкой ведро холодной воды. как только сил хватило! Крыша едет, начал ползать, как бы куда еще не влез!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ого..и я иногда думаю...откуда силища такая умалышей..
0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
))) Хулиган какой, хорошо хоть вода холодная.)))))
0
08.04.2010
Ответить