Оля, Женя. как воруют пароли на одноклассниках. Мне и Андрею в асе всё стучала Таня. Авторизацию просила. Я дала на второй раз, думаю, знакомая, она молчит. А мужу она же кинула ссылку на одноклассники, типа вот я там, вспомнишь. Он полез с компа..а мазила отличный браузер, сразу выдала красное окно и что сайт мошеннический. Он пригляделся- адрес не одноклассники, а однокалсники. А дизайн один в один. Вводи свое мыло, пароль и заходи :) и считай, что их у тебя уже увели. И шлют твоим друзьям рекламу. Так что осторожнее. А я всё ссылки жду, хотя помоему, она у Татьяны и инфе есть
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Юльк, я тебе в аську уже давно стучалась, ты молчок. Я не бот и пароли не ворую, если что=)))
0
08.04.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Вот паразиты!!! Не иначе!
Замучали эти спамщики!
0
08.04.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет)
Санкт-Петербург
меня тоже один раз взломали уже и разослали гадостей(((
0
08.04.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Я у себя уже пароль меняла!
0
08.04.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года)
Железнодорожный
ненавижу этих спамщиков!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.04.2010
Ответить