Краска
К сожалению, верить им нельзя. знакомая узнала много ребят из киношной массовки среди тех, кто пробует. Вобщем, надувательство это.
а мне Лонда больше всего нравится...я много других пробовала, но другие мне не дают того цвета, который дает лонда)))
а вот о стойкости и яркости ничего сказать не могу) но после лонды у меня волосы очень блетят!
блин,а я палет давно кинула,гарньеров тыщу лет мажусь,а оно вон как....спасиб,что написала,я не сатрела.
ой, ну правильно, так въедается, что потом не отмоешь!! А я вообще крашусь Лореаль Кастинг, и мне нравится что смывается через месяц:) Стойкие как то не люблю, они блеклые становятся.
и после этого они говорят, что не сотрудничают с рекламодателями.. я как-то этим каштаном палетт покрасилась.. полгода потом волосы пыталась из мочалки в шелк превратить обратно
Ага.. .а я как дурак гарньером пользовалась всегда)) 1 раз палетом попробовала, еле отмылась от него! А он оказывается просто качественный)))
гарниер гадость стала..у меня не держится.надо палет попробовать
странно... согласна насчет стойкости краски, но волосы потом реальная мочалка!!!
оч странно.Я ей пользуюсь.На счёт цвета ничего плохого не скажешь,но как она волосы жжёт(((