Обнаружила, что если при стерилизации их там расположить лежа на тарелке-подставке, то они не будут стрелять
Вот ты смелая опыты ставишь!! Я вот вечером стерилизовать стала, хотя месяцев до 5 просто их мыла:)
0
23.04.2010
Ответить
и я лежа кладу,т.к. бутылки обычные высокие-не помещаются в стерилизатор Авент для низких)))
0
23.04.2010
Ответить
