Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Отец

Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

прочитаю твой пост мужу, он у меня очень строг со старшей дочкой ; (

0
26.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Видимо его самого так воспитывали..спроси..а ведь девочке любовь и ласка отца нужна очень-очень..
0
26.04.2010
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

Это моя больная тема. Я уже спрашивала его маму и знаю, что так и было, но мне от этого не легче..((Он её любит конечно, НО так ругает (воспитывает).  А она его всё равно обажает просто...

0
26.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Ну ладно. Лишь бы справедливо ругал и потом примирялся. . .мой отец срывался, потом каялся, что перегнул, я тоже обожала и прощала :)
0
26.04.2010
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

прочитал муж пост, торкнуло его, заметно, но говорит спорно всё это. Никогда не признает. что не прав в чём-то.

0
26.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Гг..настоящий полковник
0
27.04.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Мою старшую бросил её отец, он не вспоминает про неё, но дочка очень верует ( как и я, или даже сильнее ) и поёт в церковном хоре, общается с матушкой, она для неё идеал доброты)) Мой муж конечно воспитывает её как родной отец, и я рада что ребёнок тянется к вере и доброте)

0
26.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Ой,здорово! Только на пользу это!
0
26.04.2010
Е.В...
Москва

То-то мне Всевышний таким раздолбаем кажется... вот в чем дело-то...

0
26.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Гг..модель работает
0
27.04.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

И теперь как никогда понимаешь, что за воспитание наших детей мы ответственны перед Богом.

0
26.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Это точно ты сказала
0
26.04.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

терпеть не могу своего отца!

0
27.04.2010
N e s t l e Хорошая статейка про горшок

Похожие записи