От
ЕленаC пришли мои бусы-апельсинки. Просто суперские, даже не скажешь, что это ручная работа!!! дизайн выбрала в ее работах, цвет предпочла такой)) Теперь думаю, может в подарок маме заказать, спросить, к какому наряду какие бы она хотела.? С удовольствием рекламирую!!!

