Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

жена моего бывшего мужа

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени
мы дружим семьями) у меня нет причин ее нелюбить: она прекрасный и интересный человек, и делить нам с ней нечего.
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
здорово.редкость
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени
а еще я очень люблю его бывшую девушку (которая у него была между нами, женами:), она талантлива, красива и вообще, человек уникальный.
а так, если подумать, я же люблю своего мужа, а значит, во всем одобряю его выбор, так что мне по определению не могут не нравиться его бывшие)))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
любимые мужья иногда совершают ошибки в прошлом . у моего бывшая одна, ну никак не полюбишь((( и его самого бесит
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени
я с его ошибками не знакома)))
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Я дружу с бывшей женой моего мужа.Прям дружу!
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а она тебе че нить рассказывает о них с мужем?)
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
ОООООЧЕНЬ редко и ООООЧЕНЬ сдержанно и тактично.Ни разу за 2 года нашего знакомства она не сказала и не сделала ничего такого,что могло меня обидеть или смутить(хотя я очень обидчивая и мнительная).
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
твоя мнительность читается в том, что ты сама всегда сразу извиняешься, чтобы не дай Б-г не обидеть)молодец
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
:-))Разгадала ты меня:-))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
нет,я тупая, ревнивая дура,которая обьявила войну всем бывшим и нафиг запретила с ними общаться,хотя к нашей встрече с ними он был в дружественных отношениях уже,НО не могу в своём воспаленном мозгу даже представить общения с бывшей...тебе-то легче,я бы тоже спокойно общалась с нынешней бывшего....еслиб мне на него пофиг канеш было.
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да, надо чтобы было пофиг. и простить за все..
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ага.
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Бывшая моего мужа приходила к нам домой, когда мужа дома не было. Спросила саму себя, типа, здесь такая-то живет? Я сказала нет.)) Потом мужу рассказала, он сказал, что это она. Потом пару раз звонила с тем же вопросом. Крышоходка! Вот зачем это нужно?
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
26.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог
мы общаемся, только чисто по-работе (с бывшей женой мужа у нас двери в кабинет рядом, видемся каждый день).
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну близко приятельствовать с бывшими женами наверно это лишнее) будут потом твою жизнь мусолить
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а сколько ей лет, и зачем вы водноклассниках общаетесь? вас что, муж познакомил?

 

0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да не общаемся ..пара фраз вначале))) муж мой их фоты увидал, задел ее. а я извинилась за него. ну и поговорили.
0
26.05.2010
Москва
Бывшая мужа гордая и злющая)))) Никак невозможно с ней приятельствовать)))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у моего мужа тоже есть бывшая жена, точно такая же как ты описала. и вредная
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
неа...я бы точно не общалась..а еще и пятерки...ну ты и даешь :)))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у меня нет к ним негатива. я вся позитив))))
0
26.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
А у нас такого нет.... В Одноклассниках, таки подглядываем друг за другом, как ты говоришь из окопов, никаких пятёрок... При встрече меряем друг друга высокомерным взгядом. Я как то пробовала, так сказать, наладить контакт, но мне "мягко" объяснили, что делать этого не стоит. 
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
а я дружу с любовницей своего бывшего))) с женой отношения не сложились, зануда она, а любовница - женщина чудесная! летим с ней отдыхать в турляндию через месяц с дитенышами!
0
27.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
я с бывшей мужа не общалась никогда. Он шутит, что боится, что подружимся (против него)
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига
У меня со всеми бывшими парнями отличные отношения, а соответственно и с их девушками )
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
почему нет,он же бывший)))
0
26.05.2010
вам нравятся детские обои пришло время, и пополз

Похожие записи