такая милая)))гг. нет, правда. мы когда с ней обоюдорешили в одноклассниках держаться нейтрала, так и держимся. Хотя понарассказано ей про меня страшилок пердставляю скока)))) а поначалу и мой нынешний выразил ей свое сожаление по поводу их брака. Он у меня язва.
ставим пятерки. но тоже честно, если заслужены. че то в этом есть. Быть выше вражды приятно. и всегда можно позырить фотки, не выглядя партизаном, подглядывающим из окопа)
У вас что-нить подобное бывало?
