Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Avon

Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург
Долго в прошлом занималась Авоном)))) перепробывала неверное всё!!! Кроме возрастных серий! Скажу честно... есть возможность брать дорогие хорошие... - надо  брать, как вариант эконом вполне сносно. Я до сих пор юзаю один тюбик с тушью. благо крашусь крайне редко т.к. корпоративной политики дома к счастью нет))) Так вооот этот тюбик у меня лет эдак около 3 и пока не высох, вполне если нужно, можно и распушить ресницы) Пофиг на тех кто что скажет. Мне не стремно! Кремы для загара тоже юзаю, гели для душа очень даже ничего. помада суперустойчивая мне очень нравится. Вот подрастковую декоративку там не стала бы брать.  Крема мне не нравятся, ну кроме антицеллюлитной серии Хотя... можно найти дешевле и не хуже. Так что все относительно!  А так Юляш, можешь картинку товара (ну если это не новая серия) кинуть а я скажу все + и - как по своим ощущениям так ипо ощущениям моих клиенток) Чем смогу)))) рада помочь)))    
0
21.07.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
ага,спс)))я там от лосьенов для тела тащусь,такие в больших жбанах высоких которые. Гели для душа прям хвалит моя поставщица,заказала,посмотрю..
0
22.07.2010
alinysik
Днепродзержинск
Я одно время пользовалась эйвоном,и  и крема,сейчас у них очень много нового,как то купила блеск д губ и через 5 мин губы превратились в пельмени,и пекли так,что ужас. Хотя на некоторых туалетных водах я досих пор "сижу",и держаться хорошо.,Потом перешла на орифлейм у них пере пробовала все и вся,осталась верна их туши 5в1 темно-фиолетовая упаковка ,а сейчас вообще хочу нарастить))блеск для губ исключительно лореаль,он хоть и дорогой,но мои губки мне дороже и хватает на год.А уход для лица ,одно время пользовалась Фаберлик,уход на+5,а вот декоративка ужОс,Но все эти заказы мне надоели,пока дождешься блин,я начала покупать в аптеке уход за лицом.А да,еще у меня аллергия на холод.это когда лицо покрывает маленькие шелушащиеся пятна.так вот в фаберлике крем защита от холода-супер помог.в эту зиму попробую другой крем.
0
26.07.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 3 месяцаАнатолий, 12 лет 6 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
мне не нравятся, мне тушь нравится люмине
0
19.07.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
и мне)))люблю жирные,не сухие. моя люменешка 1.5года провалялась и еще полгода пахала!!!но уже сыпется чуток
0
19.07.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
у них как раз не сухие
0
19.07.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
я слышала, что сыпятся и щетки плохие...
0
19.07.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
ну я 1 раз тушь брала лет 5 назад - была довольна. вообще я мейбилин пользуюсь. все остальные, даже лореаль и прочее (диор, ланком) на моих ресницах скатывается и сыпится (брала не подделку, сестра привозила из франции и ее муж неонократно в дюйти фри рал)
0
19.07.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

мне наоборот - декар нравится, а крема - отстой

0
19.07.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
а я фсехда для тела беру у них лосьоны
0
19.07.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
Не люблю Эйвон, правда тушь не пробовала.(( Тональник брала он завонял как то неприятно очень быстро...
0
20.07.2010
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
одной тушью пользовалась года полтора)))) редко, но нормально, правда мне больше нравится в Орифлейм Ждиордани Голд!!!!
А вот крема в эйвоне говно и химия жуткая!!!!
0
19.07.2010
я беру там только скраб с ментолом..знаю что декоративка полное Г
0
20.07.2010
WinterViolet
Варюша, 16 лет 11 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Раньше, лет эдак 7-8 назад, покупала, были хорошие. Сейчас ни за что не возьму,беее:((
0
20.07.2010
Полина
Александра, 17 лет 8 месяцев Тюмень
г-но у них, а не декоративка. И туши ничего особенного, часто пересохшие бывают
0
20.07.2010
тушь гавно да (((
0
20.07.2010

мне не нра

0
19.07.2010
жаропонижающие... манту

Похожие записи