Они влюблены и счастливы.
Он: Когда тебя нет,мне кажется - ты просто вышла в соседнюю комнату.
Она: Когда ты выходишь в соседнюю комнату, мне кажется - тебя больше нет
(с)
Они влюблены и счастливы.
Он: Когда тебя нет,мне кажется - ты просто вышла в соседнюю комнату.
Она: Когда ты выходишь в соседнюю комнату, мне кажется - тебя больше нет
(с)
"Если бы Вы сейчас вошли и сказали: "Я уезжаю надолго, навсегда", или "Мне кажется, что я Вас больше не люблю"; - я бы, кажется, не почувствовала ничего нового: каждый раз, когда Вы уезжаете, каждый час, когда Вас нет - Вас нет навсегда и вы меня не любите."
М.Цветаева