С нами девочка лежала с выкидышем. Плакала. А мы, бессовестно пузатые, утешали. Недавно я ее в детской поликлинике встретила с сыночком. :) пусть это будет утешением кому надо.
я скопировала
0
02.08.2010
Ответить
Это только у нас такое возможно, чтобы пузатики и вот с таким горем рядом лежали. С нами в дневном стационаре девочка лежала, у которой ребенок умер в родах. И она молодец, вообще не раскисала, держалась молодцом! Только спать совсем не могла, собственно ее от этого и лечили. У нее тоже уже сын есть!
0
01.08.2010
Ответить

чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.07.2010
Ответить
моя соседка по палате в роддоме пережила 3 выкидыша подряд) четвертая беременность закончилась благополучно родами на ее день рождения) вот такой подарок она получила!
0
31.07.2010
Ответить
господи....плачу........сегодня у меня день наверно...такой ....жизнь-это счастье!!!!!!!!
0
01.08.2010
Ответить
