Дочери на пейджер : "СРОЧНО ПОЗВОНИ ". Господу на пейджер:" СПАСИ и СОХРАНИ". "мам, я у Кирилла, хватит,не кричи ". Значит, получила. Значит,получил.
Юль,прикольно! Можно скопирую? У меня взрослая доча и это так актуально...))))))))))
0
04.08.2010
Ответить
