Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

гуси-гуси...

дзидзя
Королев

Макс - молодчинка!!!

как в КВНе "Повторение - мать заикания" image

а мой на гусей говорит - нга, нга, нга (французским, гнусавым голосом) :))))))))

0
02.09.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
ыыыы
0
02.09.2010
Анжела
Варешка, 16 лет 10 месяцев Москва
почему то у них дадада быстрее и лучше получается, чем гагага :))
0
02.09.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
гага не грит.аха)
0
02.09.2010

ха,мы сегодня именно СЕГОДНя тоже этим занимались,что пятсот раз изучали гуси-гуси,.но Ксюня как то сразу начала отвечать на га-га-га "да-да-да" и на есть хотите тоже "да-3 раза")))) потомнаподобие было га,но не так как да-да-да!!!))) молодцы!!!

0
01.09.2010
imageмолодец!
0
02.09.2010
Молодца Макс! Мой рекламное ррррр тоже несколько раз делал, при этом сжав кулаки и притопывая, я чуть не описалась со смеху:))
0
02.09.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
image
0
02.09.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
А мой на гусей "га-га-га" голосит))))) Ну и просто"да!" оттуда же) А ещё рычит горлом как медведь на "У медведя во бору......."
0
02.09.2010
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль
О! А у нас бзззььььььь на эту рекламу получается))) Ещё раз убеждаюсь в том, что детям нравятся одни и те же рекламы)))
0
01.09.2010
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

дадада вот это да! Очень смышленный малыш)

0
01.09.2010
свежачок сколько счастья ребенку

Похожие записи