Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

свежачок

Какой молодец Максик!!! 
А про меч поподробнее image
0
30.08.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
в игрушках купили,он с кнопкой,горит и звуки
0
31.08.2010
А Макс ходит и им размахивает? ;)
0
31.08.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
кнопку елозит)))
0
31.08.2010
все, значит еще впереди)))
0
31.08.2010
Анжела
Варешка, 16 лет 10 месяцев Москва
Заметила, как много нового за месяц? :) моя Варешка тоже, как год стукнул - резко поумнела, все понимать стала, столько умелок новых! А имя свое выговаривает? Мы сейчас как раз над этим работаем :)
0
31.08.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
и мы работаем)))
0
31.08.2010
Гы-гы, заценили :))) Теперь моему анике-воину еще и пистолеты понравились, отберет у мальчишек больших на площадке и бегает за ними со звуками "тых-тых-тых"
0
31.08.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
гГг
0
31.08.2010
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир
)))))))))) мой мальчик )))
0
31.08.2010
сверхзабота гуси-гуси...

Похожие записи