15 лет

работающие!

вышла на работу,когда Росте 1 год был. работа была новая, разъездов много, дома я после 8-9 ч вечера, а в 9 ч уже сон... жалко было до невозможности, очень скучала. лучше бы на полдня.
03.09.2010
послушаю. мне в ноябре выходить на работу. переживаю ужасно
03.09.2010
Юль, все дети разные. Еще фактор-как часто твой ребенок проводит время с кем-то еще ДО того, как ты выйдешь на работу.1. Тимофей: свекровь сидела оч часто, даже когда я была дома, я училась по выходым, уходила как на работу на целый день. Привык. Поэтому когда я в его 9,5 мес. вышла на работу-спокойно меня провожал, махал ручкой и никогда не плакал. Но в мое отсутствие кутался в мою одежду и выгрызал дырки на майке в районе титек)2. Таисия практически всегда со мной, бабушка сидит редко. В те единичные случаи, когда я уходила надолго-плакала когда ухожу, плкала, когда прихожу и с рук потом не слезала. Но в мое отсутствие-ничем не выказывает тоску по маме.Кконечно, они скучают. Конечно, это не есть хорошо-оставить на целый день.Но если это вынужденная мера-поверь, это не смертельно для мелких.
03.09.2010
да он бабушку любит...с ней буит
03.09.2010
я вот до обеда, Но все равно скучаю конечно... прихожу а он несется навстречу.. мама рада до слез )))) ну надо все равно.. всю жизнь же с ним вместе не будешь.. постепенно пора отвыкать.. вот третий месяц пошел как я работаю, сейчас уже не так тяжело, но на весь день.. тяжеловато наверное будет (((
03.09.2010
я практику проходила месяц в 7 утра уходила,в 7 приходила,сынок скучал ужасно,с рук не слазил,плакал,обнимал...даже начал звать мама,правда сейчас когда ухожу в туалет или на кухню он везде со мной боится что опять уйду...да и мамой перестал называть сейчас то я сново рядом...и самой очень тяжело первую неделю было оставлять,переживала оч.сильно хотя говорили что без меня не плакал,а ипри мне только и ныл...да и выходных не хватало чтобы наиграться с дитем,а после работы ничего не хотелось,даже кушать не готовила,в кафе ходили
03.09.2010
сколько счастья ребенку я счас видела,