как женщина взяла горсть песка из кучи и ела со словами: "Че то мне не хватает..." ггггг. А вам всего хватает?)
че серьезно??? вот он юмор жизни)))прикольно наблюдать такую картину)))) беременная да??? может шизофреник??? осенне весенний период обострение у шизофреников..сейчас много странных людей увидеть можно)))
0
05.09.2010
Ответить
Ну токсикоз у человека:) моя мама тоже землю ела, когда сестру вынашивала:)
0
05.09.2010
Ответить
ну песка-точно хватает видимо,пожрать пока не хотелось))))))))))))
0
05.09.2010
Ответить
Бывает, очень даже... Я глину с Федором ходила есть. Только в лесу и чтоб никто не видел.....

0
05.09.2010
Ответить
ну вот, а у меня Женя переживал, когда Петя на пляже песок пытался кушать. Мож ему тоже чего не хватает? ггг
0
05.09.2010
Ответить
если бы можно загребнуть горсть здоровья я бы его с довольствием ела )))) ну это конечно картина )))
0
05.09.2010
Ответить


чистый хоть песок то?
гыгыгы