Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

вальдорфская педагогика - изумительное в мелочах

Мама девочки (16 лет) Москва
блин.. все правильно.. только вот прочитаешь что нибудь вот такое правильное, умное и тут же забудешь... или прикрикнешь на ребенка, а потом опомнишься - эх, а надо то было по вальдорфски..тут в первую очередь себя нужно перевоспитать. ну или распечатать эту статью и понаклеить по всей квартире чтобы не забывалось :) попробую так :)
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
и не говори!!!!
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
и не говори!!!!
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
и не говори!!!!
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
и не говори!!!!
0
11.09.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Для этого родители должны сами быть с фантазией на ты, а у меня с этим совсем плохо (( но я обязательно попробую исправиться :) спасибо за ссылку!
0
10.09.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Пиар в очередной раз удался! Добавляю ее, понравилось!)
0
09.09.2010
М.Пореченков как правильно запрещать

Похожие записи