достаточно глубокие, после 2х - 3х недель добавления в крема витамина Е и А.... только щас заметила....
поподробнее,плиз))))))в каком виде ты покупала витамины и в каком кол-ве добавлять надо?
0
21.01.2011
Ответить
эээмм... в бутыльках в масляном виде их продают. (я еще серию В-витаминов взяла, в маски для волос.) Вечером сначала крем наношу, потом каплю масла точечно на щеки, лоб, и размазываю))))
можно и сразу в порцию крема в ладошке вбить
0
21.01.2011
Ответить
Юльч, может, ты проста лоб хмурить перестала? :)))
Всё-таки праздники были, ты отдохнула ;)
0
21.01.2011
Ответить
круто.. это ты капсулу раздавливала и на один прием по одной капсуле или как?
0
21.01.2011
Ответить
Вроде Юлч как его нужно сеансами и постоянно нельзя. Пруфлинка нет, нужно искать.
0
21.01.2011
Ответить