
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Я не ассоциирую себя с этими не верными существами,не создающими семью...А любить я их очень даже люблю!

0
03.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
мы в этом схожи. я редко когда люблю кошку. может,мне не везло с ними. но со стороны обожаю за шкодность и красоту))) их у меня полно в дневе поэтому))
0
03.02.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
У нас мужчина-кот. Спокойный,не шумный и крайне интеллигентный. )))
0
03.02.2011
Ответить
прям наша картина