Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

а я сошла с ума)))

Санкт-Петербург

я тоже работала в колл-центр как-то лет 5 назад..

так вот по сценарию мне было необходимо спросить КАК Я МОГУ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ?,

так вот парень не раздумывая мне говорит ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННОЙ

и весь разговор мне пришлось его так называть))) 

ну а как еще??))

в конце разговора мы не выдержали оба и рассмеялись в трубку

PS но заявочку он мне оформил)))))

0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
гг)))) один тут просил его на Ты. очень тяжко
0
25.02.2011
Санкт-Петербург

у меня просто миллион историй с тех времен..

с нежностью вспоминаю этот опыт работы)))

я с такой теперь скоростью могу говорить,

мои близкие вешаются)))) ахахх

0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))) а на клаве текст набирать?

0
25.02.2011
Санкт-Петербург

о да!!!!))))

как я могла забыть про это))))

ахахахха

0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа
))))))) Посмеялась))
Я работала раньше кассиром в супермаркете. Каждому покупателю: "Здравствуйте! Вам пакетик нужен?" К вечеру уже крыша едет, начинаешь заговариваться. Случай был: "Здравствуйте! Вам пакетик нравится?" Покупатель: "Нравится! Но не нужен."
0
25.02.2011
Днепродзержинск
аааааа нимагу))))) да,да )))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Гггггг
0
25.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
аааааа, под столомimage
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ржунемогукак....

работала помошником начальника...

звоню партнёру нашей фирмы:

"здравствуйте, я Николой Дмитриевич...ой, нет.... я секретарь Николая Дмитриевича"....

0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ахахахах
0
25.02.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
Класс)))) Заценила еще и из-за похожести наших с тобой работ)))))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А че у тебя за работка?не помню
0
25.02.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
Прием объявлени в газете)
0
25.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня какие-то квадратики отображаются вместо слов(((
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а щас?
0
25.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

))))))))))))))))))))))))))

ага!

0
25.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

почетный абонемент ))))

Я, помнится, после работы выходила, мозг отключался. И такое дома несла! Типа пойду помою телевизор (вместо посуды), или возьми йогурт в шкафу (вместо холодильника). На меня муж косо смотрел )

0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Гг
0
25.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
да у вас там вообще одни приколы , наверное))))))))))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Есть такое) но я заговариваюсь боле всех. Видимо, сказываются ночные приключения с Электроником гг
0
25.02.2011
Королев
image Все плохо? жизнь не в радость? вас приветствует компания Билайн! хотите поговорить об этом? image
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
ой, нормуль все это, в порядке вещей! я вот в выходные люблю на кассе постоять (кассира в зал, пусть торгует!), так у меня после десятого чека такие перлы начинаются... Типа гарантия на вашу пару обуви  лет)))
0
25.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
ты работаешь?
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
еще с сентября
0
25.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

ооо

слушай, а ребенок как без мамы?

0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это болезненная тема. мне пришлось.

Макс с бабушкой и еще папа работает сутки через двое

0
25.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
понятно
0
25.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Электросталь
ахахimageвспоминаю себя))))
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
imageбывает Юль!
0
26.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
image прикольно. посмеялась.
0
26.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Дома сотовый или домашний поднимаешь и ...."Компания Протек, Ромачёва, здравствуйте!", люди офигевают))
"Хотите поговорить об этом?" просто в струю))))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вспомнила, я когда секретарем в РА работала, утром в присутствии начальника ответила на тел. звонок: "Добрый вечер!" ))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
image
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
image позитиффффф )))))
0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Ереван
image гг)) заработалась ты
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
image
0
25.02.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
image
0
25.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
я тебя понимаю, работала в хоум кредите в отделе взыскания, 12:45 минут 2 через 2 - вам звонит сотрудник банка....ыыыыыыыы
0
25.02.2011
Днепродзержинск
электорнная почкаimage ))))
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь
Юльк, это болезнь всех на телефоне, у меня тоже такое было)
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники
Ага, когда поднимаешь трубку домофона и сообщаешь:"10 кабинет, Русикова"...Культурный шок
0
25.02.2011
Санкт-Петербург
Кстати, абонемент, вместо абонент и наоборот - это стандарт у меня после 4 часов работы))))
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
хи-хи :))) у меня такое тоже бывало, когда работала :)))
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Спасибо, улыбаюсь во весь рот :))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Хочу по электронной почке ))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ахаххах)))
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ахахахаххахааа
0
25.02.2011
у меня походу а в Европе

Похожие записи