Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Опрос. Вы едете в общественном транспорте

Мама мальчика (16 лет) Москва
Могу и рявкнуть,ну эт если настроение плохое.А вообще, они же безбашенные Юльimage
Был случай с моей знакомой,вот также ехала в маршрутке,там же пьяные подростки начали доставать пожилого мужчину,ну она и вступилась за него...Результат:больница,разбитая голова,сотресение мозга.Возможно на её месте я бы поступила также,у меня вообще в последнее время обостренно чувство справедливости)))),но после этого случая подумаю...


image
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Будет мерзко, но промолчу. В обратном случае есть 2 варианта, как я уже убедилась: а) получить еще ведро матов уже в своем отношении, б) получить в личико и, наконец, главное: а им все равно... Я недавно двум девкам лет ..ну 14-15 от силы сделала замечание, что они курят на детской площадке, где я с Дашкой гуляла (причем они пришли позже). Юля, сколько я выслушала!!! Конечно, в таких случаях я все равно молчать не буду, но в транспорте не полезу)))
0
27.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

сделаю замечание

особенно если я с ребенком

 

0
28.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь

Вежливо попрошу, не вступая в дискусии и перебранки, без хамства и воспитательных моментов. Собственно так и поступала, даже пьяные мужики вполне нормально реагировали и даже было что извинялись :)

Хотя последнее время мы общественным транспортом не пользуемся... с мелкими на машине проще, да и особо ездить некуда.

0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
по настроению. если б не желала портить позитивный настрой, просто села в другой вагон/автобус. а при плохом настрое высказала бы им, что я думаю (правда, тоже матом скорее всегоimage)  вот поэтому я и не езжу в общественном транспорте, чтоб не раздражаться на окружающих
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Никакой...отсяду подальше и промолчу. А что им скажешь,хорошо если в ответ обматерят,а может быть и хуже. Здоровье дороже!!!!
0
27.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
если мне это не грозит физической расправой - честно делаю замечание. но настроение все равно испорчено
0
26.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
если одна, то просто промолчу, здоровье дороже) если с детьми ,  скажу что-нибудь, хотя наверняка им пофиг будет, но пристыжу точно))))))))))))
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Пьяные подростки хуже животных. Мораль им читать бесполезно. Если есть возможность - пересяду. Если нет - буду сидеть молча из соображений собственной безопасности.
0
26.03.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Пол дня будет тошнить. Но связываться с ними точно не стану, ибо толку - 0, а тошноты потом на весь день.
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
никакая,сама матерюсь,чтоб меня!
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
В транспорте?))
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
нет))))))))))))))))))))просто)))))
0
26.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
промолчу...но скорее всего пересяду подальше.Я к мату как-то спокойно отношусь ну и что...а вот что пьяные-очень плохо не известно что можно ожидать
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Однозначно сделаю замечание! Уже так поступала. На мужиков такое действует а вот с подростками сложнее, некоторые есть такие наглые что страшно, но обычно замечание всё равно помогает.
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Честно?Промолчу.Может буду вздыхать и закатывать глаза.Если будет возможность-пересяду.Но замечание делать не буду.
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
фуу...очень не люблю когда себя так ведут....если подростки посмотрю гневно!))а от мужиков лучше подальше отойду.кто их знает, что им в голову взбредет....
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Если мусорят, делаю замечание.(это было) А если матеряться на улице делала замечание(когда маленькие дети рядом), а в транспорте еще не было ситуации.
0
26.03.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Буду сверлить взглядом и многозначительно охать. Но в перепалку вряд ли вступлю((
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах
Буду испепилять взглядами, а потом и ляпнуть могу что-нибудь.
0
26.03.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
От мужиков бы отошла подальше (особенно подвыпивших). А с подростками поговорила бы. Строго!
0
26.03.2011
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я боюсь связываться...Честно. И с подростками тоже.Я лучше уйду скорее.(((
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
если будет место,пересяду. но вступать в перебранку не буду,с пьяными бесполезно
0
26.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
честно - подальше уйду и взгляды гневные буду бросать. Ненавижу мат в большом кол-ве
0
26.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я - промолчу. муж - молчать не будет.........
0
27.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
косо посмотрю,но....промолчу...
0
26.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Зависит от настроения...МОЕГО,конечно.
0
26.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Вежливо попрошу не выражаться. :)
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
Делаю замечание. Обычно очень едкое.
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
пересядц или выйду
0
26.03.2011
Когда стоит проконсультироваться с логопедом? ищу

Похожие записи