Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Что это может быть у Макса?

Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
дай зиртек 5 капель 2 раза в день и понаблюдай
0
29.03.2011
Зиртек и зодак-сладкие. И часто дают серьезные обострения ))) Так было у нас. Врач только это констатировал и добавил:-"ну,не знаю,зачем их такие сладкие выпускают"...))))) Пили фенистил.
0
29.03.2011
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
а нам вот фенистил вообще не помогает. да и говорят, что он вообще вреден...
0
29.03.2011
Вреден,как и все лекарства,но выбора не было. Адвантан-гормональный,тоже не очень хотелось,а пришлось. Сын аллергик. (((
0
29.03.2011
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио
мож ветрянка начинается??
0
30.03.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
свекруха в саду работала всю жизнь,грит, это не она
0
30.03.2011
шота снямкал)))))))))
0
29.03.2011
это правда? над модой и временем

Похожие записи