именно с этим альбомом связан мой самый кайфовый период юности. обожаю все, кроме "СПИДа"
0
30.03.2011
Ответить
И я снова готова повторить, что обожаю тебя!!!
..."Маечки" - моя любимая!
0
30.03.2011
Ответить
Даа, самый кайфовый альбом: Румба, Странно,Маечки ,Почему и даже Спид мне нра)) ...эх, где мои 17 лет!?
0
30.03.2011
Ответить
