Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

люди играют, поют

Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва
я им очень много денег всегда отдаю...особенно когда с детьми или беременные.....=(( грутно очень ехать
0
30.03.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
А мне промыли мозг, что это мафия, редко верю и сочувствую, цыганок с детьми спящими прибила бы(((. а музыканты...чтобы я подала, меня очень печатать надо. В общем, я не щедрая (
0
30.03.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
* впечатлить надо
0
30.03.2011
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва
Мафия конечно,огромные деньги гребут,их запугивают,вот они и попрашайничают,а я не могу не дать =(
муж ругает
0
30.03.2011
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

почитала комменты - ну не все мафия уж)) кто то развлекается так))

понятно, если маленький таджикский мальчик в астобусе - то это его заставляют  взрослые. а вот у моего мужа брат младший раньше пел в переходах и на улицах - им и деньги давали тож, конечно, но в основном они просто хотели петь))) сейчас уже в клубах поют)

 так что если я вижу, что это молодежь, то могу поддержать их пятаком, а если например бабушка на гармошке играет, дам побольше. от меня не убудет, а вот им всеж нужно. даже если у них отбирают...часть все равно остается.

0
30.03.2011
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов

попрошайки сидят и просят, (или стоят), а тут всё-таки петь надо. значит буду считать работой.

Хотя голоса не всегда хорошие и репертуар.

0
31.03.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
иногда охота заплатить,чтоб перестали петь))))
0
31.03.2011
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов
image
0
31.03.2011
если молодежь - как к сумосбродству))) если бомжи или цыгане - как к попрошайничеству!
0
30.03.2011
ну молодежь иногда из театральных или музыкальных вузов так в народ ходит ))) а чернявые это попрошайки уже
0
31.03.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
работа, образ жизни; терпимо отношусь, некоторые даже нравились
0
30.03.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
образ жизни - хорошее определение) я таких людей знаю
0
31.03.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Меня чаще всего раздражают они, т.к. орут они дико, а ведь в эл-ке чаще всего хочется поспать, ну или почитать, а тут они...работа у них такая-попрошайничать=)
0
30.03.2011
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

а я раньше всегда давала денег тем, кто пел в автобусах или трамваях, по мне, так это все же лучше, чем просто тупо стоять с протянутой рукой...

0
30.03.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
а считаю,что уж по крайней мере они не тупо стоят а хоть что-то делают!
0
31.03.2011
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Если какой дедушка ветеран на гармошке  играет в скверике - обязательно дам...Жаль стариков...
0
30.03.2011
кто-то делает талантливо только это))))))))))))))))))
0
30.03.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Как к попрошайничеству.
0
30.03.2011
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
У нас такое - редкость..Но, думаю, работа.)
0
30.03.2011
цыганам никогда не даю, как бы они ни пели.
0
30.03.2011
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
я вот тоже не даю..
0
30.03.2011
скорее работа
0
30.03.2011
над модой и временем кайфушки

Похожие записи