Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

книги у нас в доме

У меня у мамы огромная библеотека книг, она учитель, а я вообще книг в школе не читала, сейчас кинулась поправлять ситуацию) Так что меня это количество книг только отпугивало раньше)
0
01.06.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
огромная библиотека это типа горища информации, к которой и подступиться страшно?)))))))))
0
01.06.2011
)) ну видимо именно так) Для меня все эти книги были не больше декора
0
01.06.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
я где то недавно читала, что детей больше цепляет подсознательно когда родители ЧИТАЮТ. я вот помню отца читающего и сама всегда читала. а просто пыльная библиотека мало кого возбудит, однозначно)))
0
01.06.2011
Ну у меня то все читали, кроме меня) Хотя может вот сейчас у меня подсознание и проснулось и меня потянуло наконец на чтение)
0
01.06.2011
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

ммм, немного оспорю))

у мужа родители (мама одна, отец был только по выходным) люди образованные, но чтоб прям книги глотали, так не скажешь. вот, а муж все таки чтецом вырос и еще каким.

лет в семь он нашел в туалете книгу "справочник радиолюбителя". ее туда принесли не по прямому назнаению, а вместо туалетной бумаги...так вот он так увлекся, что отвлечь его от этого не удается до сих пор)))

еще ребенком он сам собирал машинки с радиоуправлением. так как его родители себе такого не могли позволить. они, машинки, кстати работали)))  и все началось с той книги! потом просто он сам уже начал искать информацию везде...

я это к тому, что пусть будет хотя бы пыльная библиотека, даже при нечитающих родителях))

0
01.06.2011
Мнда... хотелось возразить, но прочитав серый текст, скажу-  ты права. Права на все сто! :)
0
01.06.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Спасибо ) ..все же просто, мы подаем во всем пример детям
0
02.06.2011
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
у нас дома было огромное множество книг. Отца только с книжкой помню) Сама влюбилась в чтение еще в начальной школе - не могу без него. Но дома книг почти нет - в основном все в электронном варианте. надо исправляться, наверное
0
02.06.2011
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
Правда -правда ))) У нас дома до сих пор( у мамы). Так мы все с детства "читатели".))image
0
01.06.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Согласна, что книги не должны мертвым грузом лежать, от лежания знаний не прибавляется. Но как найти время на почитать, вот в чем вопрос ))
0
01.06.2011
у меня у предков есть библиотека ) 5 шкафов, сестра даже картотеку сделала в свое время по номерам и схема есть че где находится чтобы искать проще было ) 
0
01.06.2011
все верно!!! так и есть. поэтому я неустанно покупаю ребенку книги
0
01.06.2011
Комментарий удален
0
01.06.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
о...это идея про животных. я их тоже обожала в детстве, все бливотеки прочесала гг
0
01.06.2011
Комментарий удален
0
01.06.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Цены бешеные..можно сказать, по цене одежды книги. Вот и выбирай, что нужнее, если нет особо где разгуляться
0
01.06.2011
про детей и технологии 2-3 года, период активного упрямства

Похожие записи