Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ну смешно же..

Мама двоих (24 года, 17 лет)
И я ем. Банально-люблю. И о вреде знаю,и почки болят потом...))))) Но меня так убила реклама лапши, где фиг какой-то,типа письмо пишет домой, что лапша ему о доме напоминает всегда...Это же пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позорище... Если моим детям она о доме напоминать будет, то я мать-говно....
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хах, точно. И еще там в какой то рекламе дети...ваще атас.
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань
imageво-во, точно))
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
ага, я тоже смеюсь ))) интересно откуда у него в поле кипяток для заваривания )))) те кто придумал, наверное ни разу в глаза настоящего комбайнера не видели ))))
0
13.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
Ага, ещё сыр только открываешь и всё "Привет,уехала твоя крыша"*)
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
и сало с молосельными огрцами ))
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ага )) непременно!
0
13.06.2011
Вариации игр с малышней созрел мой котька до конструктора

Похожие записи