Как комбайнер в деревне ест ролтон! Еще и заваривает прям в поле. Реклама для дебилов )) ролтон едят охранники и студенты. А в деревне картошка, молоко, мясо, зелень, яйца.
Мама двоих (24 года, 17 лет)
И я ем. Банально-люблю. И о вреде знаю,и почки болят потом...))))) Но меня так убила реклама лапши, где фиг какой-то,типа письмо пишет домой, что лапша ему о доме напоминает всегда...Это же пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позорище... Если моим детям она о доме напоминать будет, то я мать-говно....
0
13.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
ага, я тоже смеюсь ))) интересно откуда у него в поле кипяток для заваривания )))) те кто придумал, наверное ни разу в глаза настоящего комбайнера не видели ))))
0
13.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет)
Новороссийск
Ага, ещё сыр только открываешь и всё "Привет,уехала твоя крыша"*)
0
14.06.2011
Ответить
во-во, точно))