Такой.. Из блоков.. И есть блок на колесиках, чтобы транспорт соображать. Макс сидит сам долго строит модели, и нам хвалится полетом инженерной мысли. деталей затесалось откуда -то немного из набора ... А продаются они пакетами большими. Надо купить ))
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
а мы играем в конструктор мегаблокс, из которого можно строить монстров. никитос собирает чудовище и потом носит по квартире, показывает всем своего гоблина))) свекровь этот конструктор бесит - значит я счастлива)))
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
ой,вчера точно такой же купили Ксю) так машинке приделали веревочку..теперь гоняет) кепку снимает водиле,да дома конструирует)))
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Ага.. хорошая штука! У нас такой от Женьки ещё остался.. Андрюхис строит башни. :)))
0
14.06.2011
Ответить