Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

созрел мой котька до конструктора

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
а мы играем в конструктор мегаблокс, из которого можно строить монстров. никитос собирает чудовище и потом носит по квартире, показывает всем своего гоблина))) свекровь этот конструктор бесит  - значит я счастлива)))
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

добрая гг

0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза
ой,вчера точно такой же купили Ксю) так машинке приделали веревочку..теперь гоняет) кепку снимает водиле,да дома конструирует)))
0
14.06.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Ага.. хорошая штука! У нас такой от Женьки ещё остался.. Андрюхис строит башни. :)))
0
14.06.2011
Ну смешно же.. )))))))))

Похожие записи