Юлия Москва 350 ББ-шек добавили меня в друзья. знаю в лицо процентов 10 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эля Калининград А я не знаю, сколько меня добавили в друзья, я не всех в обратку добавляю. А где посмотреть сию цифру - не знаю, не задавалась целью))))) 0 20.06.2011 Ответить Юлия Москва и я не всех. да просто тупо посчитала я, в разделе информация - дружба)) 0 20.06.2011 Ответить Эля Калининград понятно))) просто ты необычна - вот людям и интересно.Меня, например, сначала заинтересовал ник, потом посмотрела днев - пишешь интересно и с юмором) 0 21.06.2011 Ответить ●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°• Ульяновск эта мадемуазель может написать ага.. помню-помню посто про http://www.babyblog.ru/user/AliluYa/2563985 у меня чуть инфакт от такого умора не схватил.. 0 21.06.2011 Ответить Эля Калининград 0 24.06.2011 Ответить Юлия Москва Спасибо, Эль ) 0 21.06.2011 Ответить *****К@трин***** Пенза 0 20.06.2011 Ответить Ирина Санкт-Петербург какая ты популярная) 0 21.06.2011 Ответить Юлия Москва Ага, у 10ти .% ))) 0 21.06.2011 Ответить Ирина Санкт-Петербург а остальные палят))) 0 21.06.2011 Ответить Юлия Москва остальные мало кто в друзья добавлены, и мало че видят, поэтому прощены за молчание гг. А может и вообще это мертвые души 0 21.06.2011 Ответить Ирина Санкт-Петербург )))))))))))а я тока некоторые мега секретные посты закрываю для друзей 0 21.06.2011 Ответить Лариса прям реально знакома? или тех,кто пишет, комментит? - 10% 0 20.06.2011 Ответить Юлия Москва Кто пишет конечно )) знаю в аву )) 0 21.06.2011 Ответить Регина Москва это новых 350? или всего? а меня в лицо знаешь?)) 0 20.06.2011 Ответить Юлия Москва всего)) Оскарку знаю гг 0 20.06.2011 Ответить ●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°• Ульяновск знаю у одной девченки я добавилась помню 1078 )))))))))лично я себе добавляю только тех с кем мне хочется поделится чем то своим остальные просто висят у меня.. 0 21.06.2011 Ответить рашаМАМАША Москва помнишь?))) 0 20.06.2011 Ответить Wolfswife аналогично )))))))))))))) 421 добавивший,а знаю процентов 10...))))))))) Есть странные друзья,которые только на одну тему комментят...))) 0 20.06.2011 Ответить ♥ ♥ ♥~Дариночка~♥ ♥ ♥ Елабуга ого-пользуешься авторитом! 0 21.06.2011 Ответить Юлия Кишинев оуу ееееее !! ты суперстар 0 20.06.2011 Ответить Катерина Туапсе хренасе! атета даааа!) 0 20.06.2011 Ответить ☺ǺήĶǺ☺ Новороссийск и не у всех и лицо то*)))))))))))) 0 20.06.2011 Ответить из форума зоолюбителей А круто было бы? Похожие записи У кого идет 20 неделька? Статистика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027