Миру нужны энергичные, упрямые и норовистые дети. Из них часто вырастают первооткрыватели и изобретатели - таким был, например, Томас Эдисон, подаривший нам фонограф, кинематографическую камеру,лампочку и проэктор. Этот человек не знал, что такое отдых.
Интересно, сколько нервов и слез потратила на него его мамочка
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
полностью согласна! особенно была согласна, когда была беременна. а сейчас иногда начинаю колебаться и думать, что все же иногда нужно смирять их упрямство и норовистость...
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
конечно, без управы тоже нельзя,вовред...
0
14.09.2011
Ответить
Королев
у меня есть такой мальчик знакомый.. кроме того еще и избалованный, драчливый.. это просто кошмар 

0
24.07.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Я больше придерживаюсь теории что большинство детей очень одаренные, но родители сызмала приделывают уздечки и шоры( и это печально
0
24.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Калининград
Моя такая. Я схожу иногда с ума. Но стараюсь ее не подавлять, при этом не баловать. Избалованные дети не станут первооткрывателями и изобретателями.
0
24.07.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Ну-ну, будем надеяться, что у нас Эдисон
0
24.07.2011
Ответить