Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

***

Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
полностью согласна! особенно была согласна, когда была беременна. а сейчас иногда начинаю колебаться и думать, что все же иногда нужно смирять их упрямство и норовистость...
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
конечно, без управы тоже нельзя,вовред...
0
14.09.2011
Королев
у меня есть такой мальчик знакомый.. кроме того еще и избалованный, драчливый.. это просто кошмар image
0
24.07.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Я больше придерживаюсь теории что большинство детей очень одаренные, но родители сызмала приделывают уздечки и шоры( и это печально
0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Моя такая. Я схожу иногда с ума. Но стараюсь ее не подавлять, при этом не баловать. Избалованные дети не станут первооткрывателями и изобретателями.
0
24.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Ну-ну, будем надеяться, что у нас Эдисон
0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я хотела тебя ободрить ))
0
24.07.2011
Ребенок-интроверт Наказания. На будущее.

Похожие записи