Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

отзывы на предлагаемую в тырнете продукцию читаете?

Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Постоянно, хотя бывает покупаю вещи и совсем без отзывов, но все равно это должно быть что-то с чем-то у фирмы с хорошей кармой) Единственная разница, покупаю я больше заграницей, там бывает пишут отрицательный отзыв в духе "заказала шмоточку, она чудесна, почему вы не выпускаете такую же для высоких, вот вам двойку" ддыщщщ!
0
01.08.2011
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
я больше на яндексе читаю. либо на специализированных сайтах, посвященных тематике выбираемого продукта)
0
02.08.2011
и я читаю..выискиваю еще специально! хотя боле, чем уверена, хвалебные отзывы рисуют на всех более-менее крупных фирмах-продавцах!
0
01.08.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Читаю, хотя лучше проверить в нескольких местах, т.к. могут быть придуманные отзывы.
0
01.08.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Читаю, тоже про лекрстава, косметику, дорогие крема (чтоб зря денак не тратить Гггг )
0
01.08.2011
)) С ребенком в магазине

Похожие записи