Я - да. Отзывы на лекарства, технику, книги и мобильный софт, в частности.
А сайтом www.ozon.ru для заказа товаров пользуетесь? Очень популярный портал. Там работает специальный отдел, взмыленные девушки в котором сочиняют отзывы ко всему, что он продает. Просто хвалебные оды.
Знакомый в Озоне работал.