Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

отзывы на предлагаемую в тырнете продукцию читаете?

Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Постоянно, хотя бывает покупаю вещи и совсем без отзывов, но все равно это должно быть что-то с чем-то у фирмы с хорошей кармой) Единственная разница, покупаю я больше заграницей, там бывает пишут отрицательный отзыв в духе "заказала шмоточку, она чудесна, почему вы не выпускаете такую же для высоких, вот вам двойку" ддыщщщ!
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
я больше на яндексе читаю. либо на специализированных сайтах, посвященных тематике выбираемого продукта)
0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
и я читаю..выискиваю еще специально! хотя боле, чем уверена, хвалебные отзывы рисуют на всех более-менее крупных фирмах-продавцах!
0
01.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Читаю, хотя лучше проверить в нескольких местах, т.к. могут быть придуманные отзывы.
0
01.08.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Читаю, тоже про лекрстава, косметику, дорогие крема (чтоб зря денак не тратить Гггг )
0
01.08.2011
)) С ребенком в магазине

Похожие записи