15 лет

(¤)(¤) чешутся. Отчего?

Что касается "чесания" - я не знаю, то ли кожа стала чувствительнее, то ли что, но мне пришлось сменить ВСЁ свое нижнее белье на х\б. Т.е. главное - чтобы внутри было хлопковое. Снаружи - все равно. Синтетику не могу носить - вплоть до эластичных колгот.Лично у меня "чесотка" прошла на следующий же день
27.12.2008
у меня тоже чесались жутко... растяжки вылезли, ну думаю все больше уже не будет пузико чистенькое, на груди фиг с ним пусть будет, так с 35 недель как поперли на пузе..... короче весь пуз у меня как арбуз в полосочку(((((((( кремами мажу до сих пор каждый день начала мазатся с самого начала пила витамин Е, короче все зависит от врожденной эластичности кожи, хотя кто знает какая я бы была если бы не мазалась)))
26.12.2008
Да..уж.. Утешает только, что со временем они станут не видны
27.12.2008
растут, кожа растягивается из-за этого появляется зуд. увлажняющим кремом мажь, либо маслицем(типа Джонсонс бейби), или крем от растяжек купи.
26.12.2008
у меня тоже чешутся( а крем от растяжек для пуза подходит ли для груди, не знаете?
26.12.2008
ну я купила себе Mystela,когда у меня уже на груди растяжки появились.( есть обычный от растяжек, а есть двойного действия - от уже появившихся и для предотвращения появления новых) я им и мажусь: пузо, грудь, попу и поясничную часть спины(там тоже кожа натягивается во все стороны)
26.12.2008
9я неделя, критичес.дни Предучет и питание