девочки,где он в дневнике меняется то? не найду...
Мама девочки (16 лет)
Пенза
ой,может мне таааааак повезло только(((((бред какой то.. все мои последние посты(а может и все) стали типа..открываешь их..и все записульки по центру...фу..........меня прям бесит..все читать как то сложнее...вот.. мне на понра...........р-р-р-р-р
0
05.09.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
а че есть такая тема разве?!
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
да,висел пост на главной, с сылкой прямой на меню,но его потерли походу. а кое-кто уже поменял себе фон!
0
05.09.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
ничесе.. ну вот ( я расстроилсо (( я тоже хочу поменять ((
0
05.09.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
кинь ка ссылью на этот кое чей дневник поменяный ))
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
да,висел пост на главной, с сылкой прямой на меню,но его потерли походу. а кое-кто уже поменял себе фон!
0
05.09.2011
Ответить