Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

дизайн

ой,может мне таааааак повезло только(((((бред какой то.. все мои последние посты(а может и все) стали типа..открываешь их..и все записульки по центру...фу..........меня прям бесит..все читать как то сложнее...вот.. мне на понра...........р-р-р-р-р
0
05.09.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
ага. я думала тока у м еня так...но вроде прошло это
0
05.09.2011
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва
а как это убрать? или само продет?)
0
06.09.2011
а че есть такая тема разве?!
0
05.09.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
да,висел пост на главной, с сылкой прямой на меню,но его потерли походу. а кое-кто уже поменял себе фон!
0
05.09.2011
ничесе.. ну вот ( я расстроилсо (( я тоже хочу поменять ((
0
05.09.2011
кинь ка ссылью на этот кое чей дневник поменяный ))
0
05.09.2011
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород
А что, уже меняется????
0
05.09.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
да,висел пост на главной, с сылкой прямой на меню,но его потерли походу. а кое-кто уже поменял себе фон!
0
05.09.2011
а разве мжно менять?
0
05.09.2011
а помойму ничо не меняется)))
0
05.09.2011
о че.. копипаст

Похожие записи