грядет. Ибо корпорация продается и переходит к выпуску других телефонов.
http://www.hardnsoft.ru/default.asp?artID=18530
сегодня я сбыла с рук свой е63 и сижу в прострации...пошарилась по инету и поняла,что брать снова нокию нет смысла,хотя хотела.плак-плак,нокиа...ты эволюционировала в моих руках....
...андроид рулит...а достойной альтернативы на андроиде чтоб с кверти-клавой,как я люблю,неееетуууууу
ненавижу сенсорники, как с них писать? не попадаю в букыфки! а пишу много!


