Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

реквием по нокии

Мама девочки (16 лет) Оренбург

Юль, а Блекбери не рассматриваешь? у них как раз кверити клава.

А вообще у меня 2 сенсорика лежат в ауте. Один андроид, второй на винде. Оба HTC. Сдолхли тачскрины.

Ходим с мужем с пукалками ))) Он вобще с телефоном за 700р, а я стостарой моторолкой ))

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
блекбери...щас гляну. дорого поди. значит, хтс лажают?
0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

на счет HTC... ну не могу точно сказать, может Машка подавила эти сенсеры.

У БлекБери в принципе большая линейка моделей.

може что и приглянется тебе. Мне они нравятся внешне, симпатульки такие )

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ага, и всего 30 000))
0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

30????????????

я у нас пчелайне за 8 видела.

может это новая модель?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
могет)) гляну завтра в салоне
0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

вот такие ???

undefined

undefined

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
кверти клава да,такая
0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Не рассматриваешь такие модели?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
неа)))
0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
У меня на бывшей работе компания закупала для сотрудников htc. Они ломаются на раз два. И глючат.
0
08.11.2011
Днепродзержинск

Жаль(((, а как же те модели которые сейчас продают? Я вот присмотрела себе Нокиа Е 72.или Е 5 дорогова- то блин,но за целый год больше альтернативы не нашла.а блекбери дороже кажись.Хотела в селед году купить... и че теперь???

undefined



0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
е5 бери,наверно я ее все же возьму пока. потому что андроида с кверти нет. е72 небольшой разницы,а переплата солидная
0
09.11.2011
Днепродзержинск

я тоже так думаю

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тока ее не будет в след.году, уже сейчас не везде есть))

0
10.11.2011
Днепродзержинск

ого-го как(((   напиши мне про нее,общее впечатление...Как кнопочки,удобно или нет,камера,ну ты же ее помучала уже?

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тел шикарный,все удобно. ты ваще смартами пользовалась ранее?

у них щас засада с сертификатами, они их отменили и поэтому на нокию не всякую программу поставишь,нужно взламывать((( вот мучаюсь с одной,с противоугонкой. камеру не особо пробовала еще

0
11.11.2011
Днепродзержинск

У меня сейчас N 73,камера хоть и 3.2 но фотки замечательные,Второй день уже этот тел не выходит из головы,блин не рассчитывала его сейчас покупать,да и с кредитом  как то никак ,а если не возьму что потом брать?? нифига ж нет нормального....

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я тоже плевалась от сенсорных. Но сейчас привыкла (хотя до этого год проманалась с ровером и все никак не могла). Муж на годовщину подарил HTC Wildfire на андроиде как раз - сейчас как родной)))

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
тока шо его читала в сети. писать удобно?
0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Сначала я почти бесилась))) через очень короткое время привыкла и теперь - да, удобно.

Еще сначала меня его размеры не устраивали. Боялась, что выроню, привыкла к кирпичу-роверу)) Теперь не нарадуюсь) Мелкий, аккуратненький, тоненький))

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а заряд как держит? вроде это его слабое место
0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

первое время не держит вообще. У них там батареи хитрые, им какое-то время нужно на раскачку как бы. Недельки две помучаешься может, зато потом очень долго держит

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ой, Юль. меня вот муж уговорил на андроид))) балдею! а тоже нокию хотела брать

и к сенсору оч быстро привыкла. тем более, что даже если в буквах ошибся, там словарь большой, сразу выдает то слово, что надо

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а я помучалась 2 мес и отдала мужу год назад андроид сенсорный
0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ууу... яфно..

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а какой у тебя?
0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

НТС вайлд файя

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

На айфоне хорошая сенсорная клавиатура с большими буквами... Сначало было жутко не привычно и он меня бесил!!! А сейчас я его ОБАЖАЮ!!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне дорого
0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
А какой ценовой диапазон?
0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
от 14тыщ самый слабый, но там камера так себе еще
0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Не, я про то, какой ты хочешь?

Айфон 3 , можно уже тысяч за 8 взять с рук.

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну-ка, ну-ка, чо там про Нокию??? у меня с 1999-го года ВСЕ телефоны - только Нокии. у мужа тоже, у мамы тоже...

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я сама маньяк. но...увы...яблофоны и андроиды их придушили,как курчат...в евросети мне мальчик доверительно подтвердил инфу ...жить им осталось полгода
0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ааа, ну тогда посмотрим... в этом есть и свой плюс - наверняка будут остатки распродавать, так что на ближайшую пару лет возьму себе какую-нить Нокию :)

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
по идее да...может подешевеют))
0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну и правильно! Они настолько увлеклись новыми моделями по 2 раза в месяц, что совсем забыли про качество! На айфоне хорошая сенсорная клавиатура с большими буквами, у меня подруга умудряется за рулем смски строчить:))

0
08.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Блин, а я фантат Нокии.... уже лет 8 только их модели и беру.... Сейчас у меня N8. Раньше тоже сенсор очень не хотела,но сейчас всё нравится))))))

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Блиииин, а я по нокиа тащусь, это их вообще не будет что ли, мы с мужем постоянно ток их покупаем, сделаны качественно. (((((

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот муж мой огорчится-то...

0
08.11.2011
у вас тоже так мучают деревья? милые глупости

Похожие записи