Войти

детский психотест))

))) интересная история)))

просто никогда нельзя делать ввыводы из одного теста, для проверки благополучия семьи делается несколько методик, и еще смысл методики тов  каком порядке рисует ребенок, людей\животных и тд, все чтоп рисутствует на изоброжении)) Методика подходит для любого возраста)) и + доп.вопросы)))

пс. учусь на детского психолога))

0
30.11.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

давай дружить? моя слабость - психологи)))

0
30.11.2011

давай))

0
30.11.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Сама методика рассчитана на более мелкий возраст :) до 5 лет) И идет только как дополнение к другим 3-4 :) Тогда и можно сказать все о ребенке))) А психолог могла и поинтересоваться - как давно хомяк :)))

0
30.11.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

мне кажца,этот тест информативен в любом возрасте))

0
30.11.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Ну в чем-то, да... А чего-то уже и додумать могут))) Дети, или взрослые)))

Но получилось весело))))))

0
30.11.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ахахаха, прочла про Огромного хомяка и смеялась во весь голос)))

классный тестик)

0
30.11.2011
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мама сама все расшифровала,лучше психолога!)))

Соглашусь с тобой,я свои сны лучше разгадываю,чем в сонниках,и гороскопы тоже фильтрую.

0
30.11.2011

да уж)))

создаётся впечатление, что кроме этого теста с другими они не знакомы

0
30.11.2011
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

как хорошо, что все хорошо кончается))) у меня глаза увеличивались по мере углубления в текст и сердце учащенно забилось на почве ужас-ужаса, потом накрыло благодатью и отпустило. Спасибо, Юлечек)

0
30.11.2011

шикарно!  не смогла пройти мимо такого роскошного примера.

Сколько раз убеждаюсь - в любых тестах и методиках главное - тот, кто их применяет и интерпретирует ))))

0
19.12.2011

насмеялась вконце)))

0
30.11.2011
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань

Да уж...,я прям напряглась вся, пока до конца не дочитала...Сознание  ужасные картины стало рисовать))

0
30.11.2011
ВаЛерочка
Никитa, 22 года 9 месяцевЭлечка, 15 лет 6 месяцев Краснодар

 Прикольно!

0
30.11.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Не очень гуд психолог))) надо ж было по рисунку с ребенком общаться))) тогда бы это все рассказал ребенок)))

0
30.11.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

вот она - теория относительности))))

0
30.11.2011
Е.В...
Москва

Ох, я давненько такие вещи двоякие подмечаю...))

0
30.11.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Отличная тема :) Тоже стащу себе в дневник!

0
30.11.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Посмеялись всей семьёй! =))))))) 

0
30.11.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Очень понравилось.

0
30.11.2011
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов

Каждому рисунку есть объяснение)))

0
30.11.2011
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 1 месяц Хабаровск

круто)))

0
19.12.2011
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

)))) класс!

0
30.11.2011
*** я обожаю эту статью

Похожие записи