Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

детский психотест))

Мама мальчика (16 лет) Москва

))) интересная история)))

просто никогда нельзя делать ввыводы из одного теста, для проверки благополучия семьи делается несколько методик, и еще смысл методики тов  каком порядке рисует ребенок, людей\животных и тд, все чтоп рисутствует на изоброжении)) Методика подходит для любого возраста)) и + доп.вопросы)))

пс. учусь на детского психолога))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

давай дружить? моя слабость - психологи)))

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

давай))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Сама методика рассчитана на более мелкий возраст :) до 5 лет) И идет только как дополнение к другим 3-4 :) Тогда и можно сказать все о ребенке))) А психолог могла и поинтересоваться - как давно хомяк :)))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне кажца,этот тест информативен в любом возрасте))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Ну в чем-то, да... А чего-то уже и додумать могут))) Дети, или взрослые)))

Но получилось весело))))))

0
30.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ахахаха, прочла про Огромного хомяка и смеялась во весь голос)))

классный тестик)

0
30.11.2011
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мама сама все расшифровала,лучше психолога!)))

Соглашусь с тобой,я свои сны лучше разгадываю,чем в сонниках,и гороскопы тоже фильтрую.

0
30.11.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

да уж)))

создаётся впечатление, что кроме этого теста с другими они не знакомы

0
30.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

как хорошо, что все хорошо кончается))) у меня глаза увеличивались по мере углубления в текст и сердце учащенно забилось на почве ужас-ужаса, потом накрыло благодатью и отпустило. Спасибо, Юлечек)

0
30.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

шикарно!  не смогла пройти мимо такого роскошного примера.

Сколько раз убеждаюсь - в любых тестах и методиках главное - тот, кто их применяет и интерпретирует ))))

0
19.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

насмеялась вконце)))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань

Да уж...,я прям напряглась вся, пока до конца не дочитала...Сознание  ужасные картины стало рисовать))

0
30.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краснодар

 Прикольно!

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Не очень гуд психолог))) надо ж было по рисунку с ребенком общаться))) тогда бы это все рассказал ребенок)))

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вот она - теория относительности))))

0
30.11.2011
Москва

Ох, я давненько такие вещи двоякие подмечаю...))

0
30.11.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Отличная тема :) Тоже стащу себе в дневник!

0
30.11.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Посмеялись всей семьёй! =))))))) 

0
30.11.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Очень понравилось.

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Каждому рисунку есть объяснение)))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

круто)))

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

)))) класс!

0
30.11.2011
*** я обожаю эту статью

Похожие записи