даю ему пааааааааааааследний денннннньььььььььь!!!!!!!!!!!!!!
Тоже самое..... нет ощущения НГ.....
думаю может варка холодца (если муж найдет нужные кости и говядину) спасет положение.... и будут воспоминания из детства как с мамой сидели и разбирали мясо на холодец... лепили пельмешки....
такая же фигня, ток я всю неделю гостей обхаживала - обкармливала *мужнены друзья у нас неделю гостили* так я чет уже подзае.. подустала праздновать что-либо.. седня пидо...убирала всю хату, устала как сука.. а еще с мужем покакалась, попросила мне помочь в уборке - сидел в компе, а я - ну не терплю такое, чтоб один трудится, а второй яйки греет под ноутбуком... вот ему попало.. свалил.. погулял - пришел пыль протер. типа хороший. но настроения ващпе теперь нет. устала. и снега в этом году еще не было и зватра обещали дождь.. грустю..
Ты не одинока..., к сожалению...Но мне оно как-то и не особо нужно))). Меня ужасает суета по этому поводу( В "Ленту " вчера поехала, банально, за продуктами...Я только ехала час( 1. 5 км). Капец просто..пробки и аварии на каждом шагу. ООООчереди неимоверные((
представляю. не знаю как щас домой вечером в электричке поеду)) все битком,все пьют и тычут в мордам елкам. А продукты я старалась на неделе закупать,но они сьелись гг поэтому завтра у меня попадос в маркете
у меня коллекция советских новогодних мультов и Ирония судьбы. Смотрю уже неделю ))))))))))))
Снега жаль нету, наверное будет новый год с дождем , как-то настроению не способствует.
погодь до завтра - у ва сегодня уже))) нкак не првыкнуть к трем часам разницы)))
все появится обязательно!
а я как представлю, что скоро окрошки налопаюсь))))))))) вот сразу настроение новогоднее при новогоднее))))))))))))))))
И у меня нет, дома как после урагана, нифига не готово и нет желание ничего делать..как себя поднять и заставить :)))
Я слушаю новогодние песни и смотрю совтские новогодние фильмы - настроение появляется)
аналогично.. но у нас, правда, и не празднуют особо