Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

30 декабря

Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

Тоже самое..... нет ощущения НГ.....

думаю может варка холодца (если муж найдет нужные кости и говядину) спасет положение.... и будут воспоминания из детства как с мамой сидели и разбирали мясо на холодец... лепили пельмешки....

0
30.12.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

фу,ненавидела лепить пельмешки 

0
30.12.2011
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

да и я особо не любила... а вот холодец любила делать.... одно мяско в холодец, одно - в рот)))))))))))0

0
30.12.2011
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир

такая же фигня, ток я всю неделю гостей обхаживала - обкармливала *мужнены друзья у нас неделю гостили* так я чет уже подзае.. подустала праздновать что-либо.. седня пидо...убирала всю хату, устала как сука.. а еще с мужем покакалась, попросила мне помочь в уборке - сидел в компе, а я - ну не терплю такое, чтоб один трудится, а второй яйки греет под ноутбуком... вот ему попало.. свалил.. погулял - пришел пыль протер. типа хороший. но настроения ващпе теперь нет. устала. и снега в этом году еще не было и зватра обещали дождь.. грустю..

0
30.12.2011
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань

Ты не одинока..., к сожалению...Но мне оно как-то и не особо нужно))). Меня ужасает суета по этому поводу( В "Ленту " вчера поехала, банально, за продуктами...Я только ехала час( 1. 5 км). Капец просто..пробки и аварии на каждом шагу. ООООчереди неимоверные((

0
30.12.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

представляю. не знаю как щас домой вечером в электричке поеду)) все битком,все пьют и тычут в мордам елкам. А продукты я старалась на неделе закупать,но они сьелись гг поэтому завтра  у меня попадос в маркете

0
30.12.2011

 у меня коллекция советских новогодних мультов и Ирония судьбы. Смотрю уже неделю ))))))))))))

Снега жаль нету, наверное будет новый год с дождем , как-то настроению не способствует.

0
30.12.2011
Orso
Джованни, 16 лет 11 месяцев Рим

погодь до завтра - у ва сегодня уже))) нкак не првыкнуть к трем часам разницы)))

все появится обязательно!

0
30.12.2011

а я как представлю, что скоро окрошки налопаюсь))))))))) вот сразу настроение новогоднее при новогоднее))))))))))))))))

0
30.12.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

И у меня нет, дома как после урагана, нифига не готово и нет желание ничего делать..как себя поднять и заставить :)))

0
30.12.2011
Светлана
Ксюша, 16 летВанюша, 14 лет 8 месяцев Москва
А у меня очень новогоднее))))))))) правда что за новый год, не выпить не закусить:((((?.
0
30.12.2011
Юля
Старшенькая, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
у меня тоже дом без продуктов, без приготовлений и без настроения... все завтра...
0
30.12.2011


0
30.12.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Я слушаю новогодние песни и смотрю совтские новогодние фильмы - настроение появляется)

0
30.12.2011

аналогично.. но у нас, правда, и не празднуют особо

0
30.12.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Фотка-супер!Твой шедевр?

0
15.01.2012
вот как бывает... Как было отрадно

Похожие записи