все поменялось со временем... и остается только с долей сожаления вспоминать те ошибочные теории, правду которых когда-то я доказывала с пеной у рта, и внушала людям свои мысли и доводы.....
вот же жизнь!
все поменялось со временем... и остается только с долей сожаления вспоминать те ошибочные теории, правду которых когда-то я доказывала с пеной у рта, и внушала людям свои мысли и доводы.....
вот же жизнь!
про очки... )) коллегу ругала, что ей с плохим зрением просто жизненеобходимы очки на работе! как будто они исправляют ситуацию....и окулистка ее так пугала.....а сейчас я мнение меняю против очков
и прям помогает? в смысле - результаты сразу есть?
может это самовнушение,но мне кажется, виже лучше))гг но заниматься нужно хотя бы 2-3 недели, а я третий день. мама моя занимается дольше,стала читать без очков
ну.. ээ... ты ж сама писала: с возрастом - перерастает в +. У кого-то в глубокий + ,а у кого-то зрение останавливается на 100% ;) у моей бабушки так было ;)
хорошо бы. чтоб 100%. но не у всех такое счастье. у моей мамы ушло далеко в +, это тоже плохо
у моей мамы было всегда 100%, а сейчас в очках читает - глубочайший + :(((
у меня так друг один, который всю жизнь носил очки *жестокий минус у него был* через полгода вовсе очки снял!!! 100% помогает! только нужно заниматься и правильно делать все движения и упражнения! удачи, мой кротик :)
чмокс тя!
писи: как там ляля? шевелюхи? эх... самое счастливое время, имхо..
главное, что разобралась в вопросе)
мне , в свое время, попалась очень хорошая окулист. она сразу сказала - "не смей ве время носить очки"))) так что я всегда была против них. лишь для крайних случаев
все в этой жизни относительно. ТОлько Бог есть полный абсолют, но и то понимаем мы его чаще всего своим несовершенным разумом, поэтому делаем ошибки в своих суждениях