Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

в очередной раз

шо такое?

0
20.01.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

про очки... )) коллегу ругала, что ей с плохим зрением просто жизненеобходимы очки на работе! как будто они исправляют ситуацию....и окулистка ее так пугала.....а сейчас я мнение меняю против очков

0
20.01.2012

а че?

0
20.01.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
по Жданову
0
20.01.2012

ааа. че-то я пропустила

0
20.01.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

я щас зрение исправляю)) новую категорию в дневе сделала

0
20.01.2012

и прям помогает? в смысле - результаты сразу есть?

0
20.01.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

может это самовнушение,но мне кажется, виже лучше))гг но заниматься нужно хотя бы 2-3 недели, а я третий день.  мама моя занимается дольше,стала читать без очков

0
20.01.2012

ну.. ээ... ты ж сама писала: с возрастом - перерастает в +. У кого-то в глубокий + ,а у кого-то зрение останавливается на 100% ;) у моей бабушки так было ;)

0
20.01.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

хорошо бы. чтоб 100%. но не у всех такое счастье. у моей мамы ушло далеко в +, это тоже плохо

0
20.01.2012

у моей мамы было всегда 100%, а сейчас в очках читает - глубочайший + :(((

0
20.01.2012
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир

у меня так друг один, который всю жизнь носил очки *жестокий минус у него был* через полгода вовсе очки снял!!! 100% помогает! только нужно заниматься и правильно делать все движения и упражнения! удачи, мой кротик :)

чмокс тя!

писи: как там ляля? шевелюхи? эх... самое счастливое время, имхо..

0
21.01.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Кротик гг // лялю то слышу,то нет, отвернется к спине и не чувствую, еще ж рановато.... Мне кажца самое-самое недель в 20 до 30ти, когда уже все четко,но еще не тяжело)
0
21.01.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

главное, что разобралась в вопросе)

мне , в свое время, попалась очень хорошая окулист. она сразу сказала - "не смей ве время носить очки"))) так что я всегда была против них. лишь для крайних случаев

0
20.01.2012

все в этой жизни относительно. ТОлько Бог есть полный абсолют, но и то понимаем мы его чаще всего своим несовершенным разумом, поэтому делаем ошибки в своих суждениях

0
20.01.2012

Да. Бывает.

0
20.01.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

под эту фразу идеально подошла твоя ава 

0
20.01.2012

0
20.01.2012
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават

подписываюсь(

0
20.01.2012

все мы ошибаемся:))

0
20.01.2012
дзидзя
Королев

все меняется, и убеждения тоже :)

0
20.01.2012
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
не по теме-ава супер!
0
20.01.2012
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

например?

0
20.01.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

тут ниже объяснила)

0
20.01.2012
американский грецкий орех Жданов прессует курильщиков

Похожие записи