сбылось - я об этом мечтала - я кормлю его грудью, а он уже так осознанно смотрит мне в глаза
Оооооо! И я в ожидании:))) Юль, у тебя он кода стал активно смотреть? Моя все еще в космосе, быстро переводит згляд
0
16.07.2012
Ответить
Дальше будет больше! С первыми сбывшимися мечтами на гв тебя! У меня тоже есть такие рубежи)) ждала сначала перевала за время окончания гв с Полиной, потом 3 мес – моя мама закончила меня кормить, потом 8 мес — свекровь закончила кормить мужа. Сейчас мечтаю, как буду кормить бегунка))
0
15.07.2012
Ответить
Ярославль
)) дааа. это счастье..а мы еще не любим когда мама кормит и с кем-то разговаривает((( мы рррррррррычим тогла
0
16.07.2012
Ответить
Поздравляю тебя от всей души! ))) Мечты сбываются!)
0
16.07.2012
Ответить
щастлива! за тебя ;) чесслово!
0
15.07.2012
Ответить