*
Я такая же((((((((, сегодня всю ночь не спала, прорыдалась, и душ горячущий на грудь, и массаж с камфоровым маслом и мяла и терла грудь и молокоотсосом себя мучала, будила малыша, а он как назло спит крепким и сытым сном, а я уже на стену лезу, хотела вызывать скорую, потом решила подождать до 4-х утра, может к тому времени проголодается, села смотреть всякое видео что бы отвлечся, спать хочу - рубит, а заснуть - фиг!!! боль адская. До этого такое уже було раза три, ни капуста ни картошка не помогли, ели до утра доживала и в ЖК бежала на размятие, потом мне назначили физио терапию, какой то штукой водишь по груди,пронизывает электроволнами.......я вижу результата нет никакого раз опять такая же история повторилась.Вообщем проснулся сынок,я соорудила из подушек возвышенность, его сверху, что бы был к больному месту подбородком, он как бы из под руки у меня был и Мишиня мне все рассмокал.Помог мне вот этот сайт на нем описаны позы, для размятия больных мест помогает, но перед сосанием лучше грудь разогреть и растереть, тогда малышу будет легче рассасывать. Я хочу кормить грудью, но когда случается очередная закупорка, я рыдаю от боли, то подумываю уже себя перевязать((((((
тебе лифчик прям так жизненно необходим? может, отказаться от него вобще???
или что-то типа этого 
ну и месяц всего малышу, наладится лактация
а, ну это пройдет буквально через пару недель
ага потом куда ещё очередной лактостаз подсцеживать если... нет уж щас устаканится скоро и нормально будет у неё.
Ой,Юль,я все пропустила..Не переживай только, у меня тоже так было.Пройдет это и все наладится.У меня была закупорка.Я делала компрессы с камфорным маслом,потом сцеживала.Это время кормила одной грудью(после компресса,имею ввиду).А потом малыш рассосал и пробка вышла наружу(в виде белого стерженька). Месяца 3 это повторялось пару-тройку раз. Потом я об этом и не вспоминала.Держись!
Блииииин, Юль, читаю как ужасы.... терпения тебе!!!!
Юлич, потрепи! Скоро все устаканится... Главное все это пережить, не запускать.
Все будет хорошо!
И я такая же!!! Ну ничего девчёнки!!! Держитесь!!! Всё будет хорошо!!!
Блин,бедная(((Что то ты с титей разругалась совсем((
Юличка, держись!!! Пусть все скорее у тебя наладится