Войти

для тех,у кого старшие дети ревнуют

СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Не согласна с оставлением младшего с 1,5 месяцев на 2–3–4 часа. Это неправильно. Моей и в 9,5 месяцев 3 часа без меня были сильным стрессом. До сих пор отходит...
0
07.08.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
если спит хорошо,можно
0
07.08.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Если так повезло с ребёнком, то, наверное, да) моя ни фига не спит без меня. Хотя мы с мужем приноровились с Аней в слинге гулять вдвоём. Она там сидит тихо, её не слышно. И мы можем спокойно общаться. С По такого не было у нас. Короче, статья статьёй, а каждая семья всё равно индивидуальна)
0
08.08.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Интересная статья. У нас только проблема с "оставить младшего". Это просто невозможно:( И дело не в моей тревожности.

0
09.08.2012
Муся
Аркадий, 18 лет 2 месяцаАрина, 15 лет 9 месяцев Москва

Отличная статья! Очень многие советы пригодяться. Спасибо!

0
07.08.2012
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне понравилось. закладка мне :)

0
07.08.2012
Елена
Владимир, 16 летАлексей, 13 лет 8 месяцевАнастасия, 10 лет 2 месяца Москва
Супер в закладки
0
07.08.2012
*** тесты в сказках

Похожие записи