я прозрела. Комментю тут,как идиотка, с телефона сидя большинство времени(так удобнее), а оно не доходит до вас, хотя все отправляется. Наверно, большинство коммов обламывается. А я то стараюсь! А вы думаете,что я ленивая корова! Бесит ББ!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Белгород
я тоже заметила - ты редко отвечаешь на комменты и сама тож редко комментируешь))) по корову ленивую я, конешн, не думала))))) просто заметила
0
10.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Белгород
да ничего страшного)
я сама в основном читаю все на улице с телефона, а проблему в переключением алфавита в опере на телефоне я так и не решила((( скачиваю прям с офсайта и все равно хрень((( а так было бы удобно прям на улице пост написать или пока кормишь, или пока укладываешь)
0
10.08.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Я всегда сразу копирую написанное и проверяю, появилось ли. К сожалению, бб после обновления так и не работает нормально.
0
10.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
да у меня и с компа периодически пишет: "идет отправка коммента", и на этом все умирает...
0
10.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ага,компутир учит терпению,тоже так же
0
10.08.2012
Ответить