Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

у кого трое и больше детей

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

че перепадает... справки о зпл у нас нарисованы так что мы типа малоимущие :) пособие 160рэ на каждого ребенка в месяц, 2000 на форму и канцтовары вот дали, садик 70% гос-во оплачивает, 50% кварплата скидка, участок земельный оформляем вот щас, продадим его потом чтобы ипотеку погасить.... витамины весной и осенью бесплатные детям, когда болеют есть список беплатных лекарств.. летом вот в лагеря бесплатно типа ездят но мы не успели на этот год, вот на след.год запишуся.. кто прям сам рожал еще дают у нас 100 000 пособие региональное как многодетной семье, материнский капитал.. да я бы не сказала что прям выгодно... всё на детей в общем-то и уходит :) 

0
19.08.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

выпадает только тем, кто считается малоимущими, мы например не считаемся, ничего не имеем(( только в садике льготу какую то дают для много детных, там прилично получается, а больше НИЧЕГО!!! Так ей и передай!

0
19.08.2012
вопросег ***

Похожие записи