у кого трое и больше детей
че перепадает... справки о зпл у нас нарисованы так что мы типа малоимущие :) пособие 160рэ на каждого ребенка в месяц, 2000 на форму и канцтовары вот дали, садик 70% гос-во оплачивает, 50% кварплата скидка, участок земельный оформляем вот щас, продадим его потом чтобы ипотеку погасить.... витамины весной и осенью бесплатные детям, когда болеют есть список беплатных лекарств.. летом вот в лагеря бесплатно типа ездят но мы не успели на этот год, вот на след.год запишуся.. кто прям сам рожал еще дают у нас 100 000 пособие региональное как многодетной семье, материнский капитал.. да я бы не сказала что прям выгодно... всё на детей в общем-то и уходит :)
выпадает только тем, кто считается малоимущими, мы например не считаемся, ничего не имеем(( только в садике льготу какую то дают для много детных, там прилично получается, а больше НИЧЕГО!!! Так ей и передай!